Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Румынский бойфренд звезды «Полицейского с Рублевки» Рины Гришиной переехал ради нее в Россию

Долгое время влюбленные жили порознь — он в Трансильвании, она в Москве. Несмотря на нежные чувства, никто из них не думал о переезде. Однако актриса призналась: недавно избранник все-таки решил перебраться к ней.

9 декабря 2019 23:00029 024
Рина Гришина
Рина Гришина

Еще в прошлом году ходили слухи, что Рина Гришина тайно вышла замуж. Поводом для сплетен стал снимок актрисы в пикантном образе, который на игриво подписала: «Моему мужу нравится эта фотка!». Тогда поклонники гадали, кто же стал возлюбленным 32-летней артистки. Вскоре выяснилось, что ее сердце давно принадлежит режиссеру Алексу Настою.

Впрочем, новость о супружеском статусе не подтвердилась. К тому же влюбленные предпочитали жить на две страны — он в Румынии, она в Москве. Оба отмечали, что разлука вовсе не мешает развитию их отношений. Однако роман актрисы и режиссера, похоже, обретает все более серьезный характер. Оказалось, недавно мужчина окончательно перебрался к избраннице.

«Теперь наконец-то вместе в России, — рассказала актриса. — Несколько лет назад Алекс увидел меня в короткометражке на Румынском фестивале и написал мне по работе. Стали общаться. Это не была любовь с первого взгляда. А через год я поехала в Румынию сниматься… В менталитете румын меня больше всего поражает, что они все очень добрые и открытые люди. Плюс совсем не конфликтные и спокойные».

1 из 3

Актриса признавалась, ранее переезд не входил в их планы. Влюбленным было комфортно видеться наездами. Особое удовольствие Рина получала от визитов в родную для избранника Трансильванию, где наслаждалась красотами местной природы.

Помимо нежных чувств, их объединяют и общие проекты. Рина и Алекс вместе снимают фильмы. «Такое ощущение, что с Алексом я стала мудрее, — говорила она в одном из интервью. — Я даже не ожидала от себя, что мне будет настолько легко в отношениях с человеком, с которым приходится так часто расставаться. Но когда мы встречаемся — словно и не было никаких разлук. Мы спокойно можем провести два дня дома, каждый за своим компьютером, молчим и работаем».

К слову, многие предполагали, что избранником актрисы стал 31-летний коллега по «Отелю Элеон» Филипп Бледный. Зрителям он более известен по роли Веника из ситкома «Папины дочки». Слухи подогревал и тот факт, что оба артиста не любят делиться подробностями личной жизни.

По материалам «ЭГ»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения