Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Руслан Белый: «Детков уехал из Украины и не отвечает. Серый, если слышишь – свяжись со мной!»

Белый не может связаться с Детковым, который не так давно покинул Украину. Сергей не выходит на связь и не отвечает на телефонные звонки. Руслан всерьез переживает за коллегу.

14 июня 2022 12:38133 938
Руслан Белый: «Детков уехал из Украины и не отвечает. Серый, если слышишь – свяжись со мной!»
Руслан Белый

За несколько дней до спецоперации Сергей Детков уехал в Киев. По словам Руслана Белого, комик хотел отдохнуть от московской суеты и подумать над новыми проектами. В итоге Сергей на несколько месяцев задержался на Украине.

Если же поначалу юморист созванивался с товарищами, то позже перестал реагировать на звонки и сообщения. «Его все застало на Украине, но потом он уехал. В первые дни с ним разговаривал, сейчас мне не отвечает. Либо номер сменил, либо что… Пытаюсь найти людей, которые с ним на связи. Серый, если меня слышишь — свяжись со мной!» — обратился Руслан к коллеге.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

И действительно Детков не выходит в социальные сети и не рассказывает о своем местоположении. Единственное, что известно — в конце июня 30-летний стендапер даст концерт в Варшаве.

Руслан Белый: «Детков уехал из Украины и не отвечает. Серый, если слышишь – свяжись со мной!»
Сергей Детков не выходит на связь несколько месяцев

Руслан тем временем не собирается покидать Россию. Шоумен вообще не представляет, как жил бы за рубежом, ведь он всегда чем-то недоволен.

«Куда все уезжают?! У меня деньги в ВТБ, их невозможно вывести. Английский я не знаю. Разочаровался в эмиграции, когда был в Америке два года назад. Не понравились люди — думал, как с ними буду общаться, как буду с ними сексом заниматься...» — заявил 42-летний Белый в YouTube-шоу «Скажи Гордеевой».

Фото: кадры из шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения