Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рустам Солнцев назвал Ксению Собчак «вонючкой в дизайнерском шмотье»

Шоумен высказался об известной телеведущей. Рустам Солнцев позволил себе раскритиковать главного редактора глянцевого журнала за ее шутки про Ольгу Бузову и других звезд «Дома-2». По мнению экс-участника телестройки, знаменитости стоило бы с уважением относиться к тем, с кем она еще несколько лет назад делила одну съемочную площадку.

25 июня 2017 19:400
Рустам Солнцев
Рустам Солнцев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На этой неделе Интернет взорвало скандальное видео Ксении Собчак, в котором она, беседуя с журналистом Антоном Красовским, обсуждает персон из шоу «Дом-2»: ведущую проекта Ольгу Бузову и бывшего участника Рустама Солнцева. В адрес последнего друг Собчак позволил себе несколько нецензурных высказываний, которые Солнцев не смог оставить без ответа, обратившись к Красовскому через СМИ. Но и на поведение Ксении, бывшей ведущей «Дома-2», Рустам тоже не смог закрыть глаза. В рамках своей рубрики «МамаДорогая», которую Солнцев активно ведет в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) шоумен записал ролик, в котором высказался по поводу сложившейся ситуации.

«Ксюша, дорогая, любимая, все десять лет я смотрел на тебя с вожделением, - начал Рустам. - Я ловил каждое твое слово, и мне казалось, что ты - тот человек, который нас куда-то поведет, даст нам правильные заповеди, но вот все, наконец-то, встало на свои места...
1 из 3
Ты где-то между Должанским, Венцем и Настасьей Самбурской в своих бесконечных дизайнерских шмотках. Скажи мне, пожалуйста, это то, к чему мы шли? Это действительно то, о чем ты мечтала? Это тот уровень, которого ты достигла и выше не прыгнешь? Ксюш, че-то не то, вот клянусь тебе, что-то не то… Все эти шмотки, платья, юбки, а между ними - глумеж в своем «Инстаграме» непонятно с кем над безобидной Бузовой и немного надо мной. Ксюш, надо в себе что-то менять… Я люблю тебя, пожалуйста, вернись, ты нам всем очень нужна. Обожаю тебя!»

За кадром Рустам продолжил свою мысль, рассуждая о том, что звездный статус Ксении не позволяет ей унижать людей, с которыми она когда-то была дружна.

«Мне даже не за себя обидно, а за Олю, - говорит шоумен. - Она ни одному человеку на земле не сделала плохо, слова дурного никому не сказала, но каждый, и даже Ксения, старается выехать на ее имени, стебут ее, обижают… Зачем? Ксения вообще должна быть выше всего этого, ведь, казалось бы, вышла замуж, родила и должна успокоиться. Ан нет - она то к оппозиционерам норовит присоединиться, то гадость про кого-то ляпнет. Ксюш, может, угомонишься уже?»

Рустам Солнцев назвал Ксению Собчак «вонючкой в дизайнерском шмотье»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения