Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рустам Солнцев: «Орган Настасьи Самбурской больше, чем у ее экс-супруга»

Шоумен высказался в адрес актрисы. По его мнению, Настасья погорячилась, когда решила разойтись с новоиспеченным супругом. Солнцев рекомендует звезде кино вернуть Кирилла, так как он ей отлично подходит.

21 января 2018 18:000
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники 30-летней Настасьи Самбурской недолго радовались ее замужеству. 15 ноября звезда объявила, что стала женой актера Кирилла Дыцевича, с которым до этого была в отношениях полгода и радовала поклонников совместными фотографиями с супругом, а уже через месяц в шоу-бизнес просочились слухи о том, что пара рассталась. Звезда удалила все фото с законным супругом из своего блога и объявила, что в их расставании виновата свекровь. Женщина дала интервью СМИ об их браке, что крайне не понравилось ее новоиспеченной невестке.

Настасья Самбурская выгнала мужа из-за свекрови

Шоумен Рустам Солнцев не остался в стороне и высказался в адрес Самбурской в своей еженедельной рубрике «МамаДорогая», которую ведет специально для «СтарХита».

«Знаете, в прошлом неплохая артистка, а в нынешнем просто скандалисточка Настасья Самбурская пошла на рекорд, - говорит Рустам. - Она вышла замуж всего за две недели. И неплохой вроде парень, но слабачок, видимо, оказался. Как мне кажется, Настасья относится к той категории девушек, которые всю свою жизнь меряются длиной своего органа с партнером - в метафизическом смысле слова, конечно. И у Настасьи всегда больше. Что выросло, то выросло… Кто первый встал, того и тапки и так далее. Порой Самбурская выглядит жестче Валуева - как-никак, на бокс ходит девчонка. Сейчас хочу обратиться к ее потенциальным женихам - чуваки, держитесь подальше, целее будете! Настасья, а ты продолжай в той же категории работать, ты в ней очень хороша! Люблю тебя! Обнял!»
Рустам Солнцев
Рустам Солнцев
Источник:
Личный архив

Рустам уверен, что Самбурская зря рассталась с Дыцевичем. «Глупости какие-то - взъесться из-за какого-то там интервью, - рассуждает Рустам. - Ну сболтнула лишнего маманька, ляпнула, что очень рада и теперь считает Настасью доченькой, чего в этом такого плохого? Небось, теперь дома лежит с валидолом под языком от новости, что двухнедельная звездная родственница сына кинула из-за такой мелочи. Будь проще, Настасья! Верни Кирюху, пока не поздно: видно же по фоткам вашим, хорошо тебе с парнягой».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения