Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рустам Солнцев признался в любви маме Александра Гобозова

Экс-участник «Дома-2» прекрасно поладил с 66-летней мамой Александра Гобозова. Рустам Солнцев показал трогательный снимок с Ольгой Васильевной.

28 апреля 2015 18:0006 665
Рустам Солнцев и Ольга Васильевна Гобозова
Рустам Солнцев и Ольга Васильевна Гобозова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Один из самых эпатажных и ярких экс-участников телепроекта «Дом-2» Рустам Солнцев в очередной раз удивил своих поклонников. Как известно, последние несколько месяцев организаторы реалити-шоу собирают старых и новых участников для обсуждения того или иного вопроса. На таких встречах бывшие и нынешние звезды телепроекта знакомятся, общаются, а некоторым из них и вовсе удается подружиться. Судя по всему, так и произошло в случае с Рустамом Солнцевым и Ольгой Васильевной Гобозовой. Знаменитая телебабушка «Дома-2» прекрасно поладила с шоуменом и даже провела с ним время за пределами телестройки.

Рустам Солнцев поделился со своими подписчиками в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) совместным снимком с мамой Александра Гобозова. На фото мужчина управляет транспортным средством, а за его спиной сидит 66-летняя Ольга Васильевна. Совершенно очевидно, они оба в восторге от происходящего – и шоумен, и телебабушка загадочно улыбаются и смотрят вдаль. О том, когда именно был сделан снимок и на каком транспортном средстве Рустам прокатил Ольгу Васильевну, экс-участник «Дома-2» не упомянул. Однако Солнцев не упустил возможности публично признаться ей в любви и даже пошутить, сравнив себя и Гобозову с героями нашумевшего фильма «Три метра над уровнем неба». «Мы… Это была любовь с первого взгляда», - написал Рустам в своем микроблоге.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения