Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рустам Солнцев внуку Пугачевой: «Никита, ты халявщик! В 26 лет я уже содержал родителей»

Шоумен высказался в адрес музыканта. Солнцев утверждает, что Никита привык получать все бесплатно и жить за счет других. Мужчина посоветовал Преснякову побольше уделять времени саморазвитию.

3 сентября 2017 16:00084
Рустам Солнцев
Рустам Солнцев
Источник:
Личный архив

Свадьба внука Аллы Пугачевой Никиты Преснякова, которая состоялась в конце июля, стала одной из самых обсуждаемых тем среди его поклонников. Журналисты спрашивали родственников лидера команды Multiverse, сколько стоило торжество, а сам молодой человек охотно делился деталями на Youtube-канале. Никита сочетался узами брака с избранницей Аленой Красновой, с которой они встречались несколько лет. Позднее Пресняков рассказывал, что он очень хотел подарить такой праздник любимой девушке, поэтому был готов пойти ради этого на многое.

В традиционной еженедельной рубрике «Мама дорогая» шоумен Рустам Солнцев высказал свою позицию по поводу творчества Никиты, а также заметил, что наследник известной фамилии повел себя непорядочно по отношению к тем, кто помог ему устроить помпезную свадьбу. Что осталось за кадром свадебной церемонии Пресняковых

«Вы знаете, в детстве у меня был друг, рыжий. Он учился в корреляционном классе… Никаких аналогий с Никитой Пресняковым вообще нет. Он тут свадьбу недавно сыграл. Честным пирком. Ну, не совсем честным. Говорят, что гулял на чужие. И после этого на тех людей, которые ему в этом помогли, он накинулся», - отметил Солнцев.
Рустам Солнцев внуку Пугачевой: «Никита, ты халявщик! В 26 лет я уже содержал родителей»

В коротком видеоролике, которым поделился Рустам, он вскользь назвал Никиту халявщиком, но потом попытался объясниться.

«Ну какой же ты халявщик? Просто ты знаменитый внук и удачливый сын. Тебе 26, знаешь ли в таком возрасте я уже полностью содержал своих родителей, она были «на мне». А ты все «просахатил». Володя, Кристина, Аллочка постоянно на гастролях. А где твои гастроли, дружок? Ты что такой крутой, на Колю Баскова наехал? Все нормально, развивайся!» - добавил шоумен.

Напомним, в комментариях к одному из последних постов молодой рокер отметил, что люди, которым нравится творчество Николая Баскова, не смогут по достоинству оценить его песни. Никита Пресняков публично унизил Николая Баскова

«Чтобы научиться улавливать в этой музыке не только шум или ор, нужно реально развиваться как музыкант, тогда вы будете видеть сложнейшие гитарные и барабанные партии, а также сложные вокальные позиции. Любители такого направления музыки могут воспринимать и классику, и джаз, так как классика, джаз и метал – три сложных музыкальных жанра. Как говорится, от классики до метала – один шаг. Если же вы слушаете тупую попсу, то ничего сложнее ее мозг уже, увы, не усвоит», - такой позиции придерживается Никита.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения