Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рустам Солцев избавился от силикона

Шоумен со скандальной репутацией стремится к естественности.

2 декабря 2014 15:300535
Рустам Солнцев
Рустам Солнцев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Рустама Солнцева

Экс-участник телепроекта «Дом-2» Рустам Солнцев решился на отчаянный шаг в надежде преобразиться. Некоторое время назад шоумен блистал на фотоснимках различных светских хроник исключительно с силиконовыми губами, теперь же Рустам принял решение избавиться от них. За этим Рустам Колганов, более известный по псевдониму Солнцев, отправился к пластическому хирургу. Возможно, решение звезды телепроекта связано с тем, что в моду входит природная красота. Так, например, телеведущая Маша Малиновская не так давно избавилась от силикона в губах, чтобы выглядеть более естественно. Последовав примеру Малиновской, Рустам лег под нож хирурга. Более того, шоумен наблюдал за происходящим.

"А что? Я хуже Машки что ли? - объяснил свое решение Солнцев газете «Комсомольская правда». – У меня ведь от природы полные губы. Однако в моей жизни был момент, когда они казались мне слишком тонкими. Со временем я понял, что силиконовые губы – это как-то не по-мужски. За помощью обратился к пластическому хирургу Гайку Бабаяну. Хороший врач! Я уже пересаживал у него волосы. Единственное, что немного напугало – это смотреть со стороны на то, как тебя режут. Мерзкое зрелище!".

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения