Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рзаев высказался о Пореченкове после скандала с «Битвой экстрасенсов»

Финалист шестого сезона шоу поддержал актера. Зираддин Рзаев поделился мнением насчет того, что происходит на съемочной площадке популярной программы. Он решил рассказать, что думает по поводу слов Михаила Пореченкова.

31 марта 2017 21:5501 807
Зираддин Рзаев и Михаил Пореченков
Зираддин Рзаев и Михаил Пореченков
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актер Михаил Пореченков был ведущим популярной программы «Битва экстрасенсов» с первого по седьмой сезон. Накануне он сообщил в эфире одной радиостанции, что передача не столь правдоподобна, как кажется телезрителям. Это высказывание спровоцировало волну негодования у участников шоу. Многие стали обвинять бывшего ведущего и рассуждать, почему мужчина так сказал. Михаил Пореченков спровоцировал скандал высказыванием о «Битве экстрасенсов»

Однако финалист шестого сезона «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев решил поддержать Михаила Пореченкова. Мужчина принимал участие именно тогда, когда актер вел популярное шоу. Экстрасенс сообщил, что иногда на программу приходят те, кто лишь выдает себя за людей, обладающих сверхъестественными способностями.

«Пореченков правильный и порядочный человек. Он, как и остальные нормальные люди, видит, что происходит на «Битве экстрасенсов». Ему задавали вопросы, и он не смог врать или молчать. Поэтому как думал, так и говорил. С его мнением я частично согласен. Я сам, как психолог, так и экстрасенс, иногда случайно смотрю и через экран вижу как «экстрасенсы» играют свою роль», - рассказал Рзаев «СтарХиту».
Зираддин Рзаев был героем шестого сезона проекта
Зираддин Рзаев был героем шестого сезона проекта
Источник:
Кадр программы «Битва экстрасенсов»

Мужчина не стал называть, кто конкретно его настораживал. Тем не менее Зираддин считает, что сверхъестественные способности могут проявляться в предсказании будущего. По его мнению, именно это может быть показателем дара.

«Лично я думаю, что экстрасенс должен предсказывать будущее. Если у них это не получается, значит они не экстрасенсы. Ванга, Нострадамус, Эдгар Кейси и остальные были безошибочны и поэтому мы верили. В наших времена таких людей практически не существует», - считает Рзаев.

Рзаев высказался о Пореченкове после скандала с «Битвой экстрасенсов»

Мужчина признался, что ему тоже часто задают вопросы относительно того, на самом ли деле то, что происходит в программе, правда. Зираддин считает, что надо всегда смотреть на результаты слов экстрасенсов. «Битве экстрасенсов» 10 лет: как шоу ломает жизнь участников

«Я очень хорошо знаком с Михаилом Пореченковым. Он очень классный актер, хороший человек. Он не отрицал, что экстрасенсов не существует, - считает Рзаев. - А по поводу «Битвы экстрасенсов» он высказал свое мнение».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения