Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

С Алека Болдуина сняли обвинения в непредумышленном убийстве женщины-оператора с Украины

В октябре 2021 года во время съемок фильма «Ржавчина» Алек Болдуин случайно застрелил оператора Галину Хатчинс. С тех самых пор ведется запутанное дело.

21 апреля 2023 02:0322 067
С Алека Болдуина сняли обвинения в непредумышленном убийстве женщины-оператора с Украины
Алек Болдуин

Болдуин сразу же обратился к общественности после трагедии. «Нет слов, чтобы описать мой шок и печаль по поводу трагического происшествия, унесшего жизнь Галины Хатчинс — жены, матери и нашей уважаемой коллеги. В данный момент работаю с полицией, чтобы выяснить, как могла произойти эта трагедия, и поддерживаю связь с мужем Галины, оказываю поддержку ему и его семье. Мое сердце разбито из-за семьи Хатчинс», — писал он в соцсетях.

Семья погибшей добивается того, чтобы виновный в трагедии понес наказание. Несмотря на то, что в деле все еще разбирается полиция, работа над фильмом продолжилась — к такому соглашению пришли близкие Хатчинс и съемочная команда.

К слову, громких заявлений о вине Алека родные Галины не делали. Однако недавно 65-летнему артисту предъявили обвинение в непредумышленном убийстве. Так, прокурор штата Нью-Мексико посчитал, что улик и заключений экспертов достаточно для возбуждения уголовных дел. Но сегодня стало известно, что с актера сняли эти обвинения, о чем сообщил его адвокат. Причины следствия не раскрываются.

С Алека Болдуина сняли обвинения в непредумышленном убийстве женщины-оператора с Украины
У Галины остался муж и маленький ребенок
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения