Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«С чего говорить о провале?»: Сябитова о том, что Цискаридзе стал достойной заменой Галкину

Недавно звезда балета занял место сбежавшего в Израиль Максима Галкина в передаче «Сегодня вечером» на Первом канале. По этому поводу нелестно высказался актер Стас Садальский, обвинив Цискаридзе в непрофессионализме. Но есть и те, кто встал на сторону звезды балета.

12 июня 2022 22:00013 164
«С чего говорить о провале?»: Сябитова о том, что Цискаридзе стал достойной заменой Галкину
Николай Цискаридзе и Максим Галкин

Телеведущая Роза Сябитова отметила, что Николай прекрасно справляется со своей ролью. А нелестные отзывы Садальского вовсе ничего не значат.

«С чего он вдруг говорит о провале? Если Садальский, как говорит, не смотрит телевизор, то, получается, из космоса берет информацию? Или звонит в небесную канцелярию? С чего вдруг провал? Критерии провала какие? — недоумевает 60-летняя Сябитова. — Если брать тот факт, что часть зрителей пишет негативные комментарии в адрес Николая, то лично для меня это успех! Потому что телевизор продает эмоции. И каждая программа должна их вызывать. На пилотные выпуски всегда хейтеры налетают.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

У нас в России такая традиция — все должны сначала смешать с грязью, а уже потом — хвалить. Это прекрасно, что о Цискаридзе есть негативные отзывы. Значит, неравнодушных нет, значит, все досмотрели программу до конца. С этой задачей — быть интересным до финала — Николай справился. Честь ему и хвала — молодец! А всем, кто его критикует, хочу сказать: «Завидуйте молча!».

«С чего говорить о провале?»: Сябитова о том, что Цискаридзе стал достойной заменой Галкину
Сябитова встала на сторону Цискаридзе

Роза Сябитова уверена: Цискаридзе нужно немного времени, чтобы освоиться в новом для себя амплуа. «Я же понимаю, что Николай — не телевизионный человек. Ему нужно время, чтобы понять все нюансы ТВ-кухни. Например, я на «Давай поженимся!» более 10 лет нахожусь «на ухе» (во время съемок Роза надевает специальный наушник, чтобы быть на связи с продюсерами — прим. ред.).

Продюсеры смотрят в мониторы, видят все происходящее и дают мне подсказочки. Например, во время записи девушка сидит и в носу ковыряется. Я ее не вижу со стороны, а они мне говорят об этом. И потом на паузе я эту историю поднимаю, потому что она интересная. У Николая такой способности еще нет. Ему приходится следить за событиями. Тем более, что в студии «Сегодня вечером» собираются уважаемые люди — их всех надо выслушать. У него большая нагрузка сейчас», — отметила телеведущая в интервью Sobesednik.com.

«С чего говорить о провале?»: Сябитова о том, что Цискаридзе стал достойной заменой Галкину
Садальский часто критикует звездных коллег

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения