Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

С концерта уехали вместе, держась за руки: Мари Краймбрери и Дава перестали скрывать возобновившийся роман

Вот уже продолжительное время Мари Краймбрери и Дава интригуют поклонников вопросом о своем воссоединении. В личных блогах звезд все время появляются одни и те же отметки о геолокации. А в постах Давида постоянно появляется миниатюрная девушка, но исключительно со спины.

9 марта 2024 12:063428 878
С концерта уехали вместе, держась за руки: Мари Краймбрери и Дава перестали скрывать возобновившийся роман

Мари Краймбрери

Вчера у Мари прошел концерт в столице Белоруссии. А накануне туда приехал Давид Манукян вместе с мамой и бабушкой. «Мы в Минске с моими девочками», — написал блогер в своих соцсетях. В тот же вечер они посетили концерт Краймбрери.

Прямо со сцены певица сделала ряд неоднозначных заявлений. «Интересно, что же вы будете делать, когда я выйду на сцену и скажу: „Я беременна“?» — пошутила она.

Перед исполнением песни «Случилась осень» она произнесла трогательную речь и попросила аплодисментов для мамы Давы, которая воспитала для нее любимого человека, и для бабушки блогера. «Она вроде как его бабушка, а вроде как уже и моя, получается», — разоткровенничалась артистка.

С концерта парочка уехала вместе, держась за руки, не скрываясь от поклонников и журналистов. Вся компания направилась в ресторан, чтобы отметить Международный женский день. В соцсетях Дава продолжил размещать привычные для себя интригующие посты в стиле «угадайте мою спутницу». В кадр попала лишь рука Мари, но по одежде поклонники быстро идентифицировали певицу.

На своей страничке Дава также опубликовал несколько видеороликов с концерта. Под кадрами, где артистка исполняет песню «Случилась осень», он оставил смайлик в виде красного сердечка и подпись с намеком: «Получается, случилась осень».

Напомним, что после неудачного романа с Ольгой Бузовой блогер заявлял, что больше не будет афишировать свою личную жизнь.

«Я не то чтобы что-то пытаюсь скрыть, мне просто не хочется трогать личную жизнь. Я не знаю, что будет завтра. Может быть, у меня что-то появится в планах, может быть, что-то захочу сказать. На данный момент мой период в жизни называется „счастье любит тишину“. Мне хорошо, и неважно, знают об этом тысячи или миллионы людей. Для кого-то это может показаться хайпом — окей», — говорил блогер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения