Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

С Ольги Бузовой требуют в суде более 100 миллионов рублей

В прошлом телевезда была лицом вина имени себя, но впоследствии разорвала контракт с производителем алкогольного напитка. Все это обернулось некоторыми проблемами для Ольги Бузовой.

14 апреля 2023 11:052637 942
С Ольги Бузовой требуют в суде более 100 миллионов рублей
Ольга Бузова

Теперь представители марки вина судятся с Ольгой — дело в том, что после разрыва контракта с ней пришлось уничтожать большую партию спиртного. С Бузовой требуют взыскать крупную сумму на покрытие убытков. Дело рассматривает Приморский районный суд Санкт-Петербурга.

«Конфликт перешел в правовое поле, теперь в нюансах будут разбираться юристы с обеих сторон: бизнесмены из „Глобал Вайн Дистрибьюшен“ хотят от Оли 1,15 млн евро (это более 100 миллионов рублей — Прим. „СтарХита“) за недополученную прибыль и еще 1,5 млн рублей, чтобы покрыть расходы на утилизацию», — сообщает источник.

С Ольги Бузовой требуют в суде более 100 миллионов рублей
Ольга Бузова не раз попадала в ситуацию с судами

К слову, экс-ведущая «ДОМа-2» не раз сталкивалась с проблемами подобного рода. К примеру, несколько лет назад стало известно, якобы на Ольгу подали в суд за неуплату по коммунальным платежам. Представитель звезды Антон Богославский опровергал данную информацию.

«Мне каждый день звонят с подобными вопросами. У нас бы тут был юридический отдел из тысячи человек, если бы мы реагировали на каждою такую новость. У нас этими вопросами занимается бухгалтер. Если где-то и образовался какой-то долг, то он тут же был оплачен. Я думаю, что просто у ваших коллег нет новостей, и они докопались до 10 тысяч. „Злостная неплательщица!“ Ваши коллеги такими словами позорят сами себя», — негодовал Богославский в беседе с Teleprogramma.pro.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения