Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

С песнями и Максимом Виторганом. Как прошел день рождения Нино Нинидзе

Нино Нинидзе устроила праздник для друзей и родных в честь юбилея. Вечеринка проходила на веранде, расположенной на крыше высотки.

14 июля 2021 03:00022 049
С песнями и Максимом Виторганом. Как прошел день рождения Нино Нинидзе
Нино Нинидзе

На празднике в честь Нино собрались многие ее друзья, включая Иду Галич, Светлану Бондарчук, Агату Муцениеце и других. Разумеется, Максим Виторган тоже не мог пропустить торжество. Артист даже вышел на сцену и посвятил избраннице тост.

Напомним, что Виторган начал встречаться с Нино вскоре после развода с Ксенией Собчак. Поклонники долго не верили в прочность этого союза, но звезды смогли доказать, что испытывают искренние чувства. Сейчас все чаще ходят слухи о помолвке артистов.

Для вечеринки в честь юбилея Нино выбрала короткое розовое платье. Актриса успела и пообщаться с гостями, и дать концерт. Нинидзе позиционирует себя не только как звезду кино, но и как певицу. Чаще всего она исполняет каверы на известные композиции, а также песни на грузинском языке.

Гости Нино остались в восторге от вечеринки. Ида Галич призналась, что это один из самых душевных праздников, на которых она бывала. Агата Муцениеце и вовсе весь вечер зажигала перед сценой.

Вечеринки на крышах сейчас крайне популярны в Москве. За день до этого на такой же веранде устроил праздник Эльдар Джарахов, которому исполнилось 27 лет. И если торжество блогера было максимально шумным и провокационным, то Нинидзе отдала предпочтение домашней атмосфере.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения