Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

С Решетовой такого не было! Мама Тимати оценила голый снимок его новой девушки

Почти два года назад Тимати расстался с Анастасией Решетовой и буквально пустился во все тяжкие. Сначала его замечали с длинноногой блондинкой Сашей Дони, теперь он встречается с брюнеткой Валентиной Ивановой, которую в Сети уже прозвали копией Ирины Шейк.

18 мая 2022 20:30024 895
С Решетовой такого не было! Мама Тимати оценила голый снимок его новой девушки
Тимати с мамой Симоной

Недавно музыкант вывел в свет Валентину, при этом влюбленных сопровождала Симона, которая, как оказалось, тепло относится к новой пассии сына. Так, мама рэпера оценивает даже голые фото Ивановой в соцсетях, хотя в случае с Анастасией Решетовой пользователи не припомнят подобного.

К слову, пока Валентина и Тимати предпочитают не рассказывать широкой публике о своем романе, зато по этому поводу уже отшутилась телеведущая Ксения Собчак, считающая, что артист выбирает возлюбленных как под копирку.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Всем девушкам Тимура несказанно везет. Фавориткам мгновенно дарится браслет Cartier Love (в бриллиантовой версии, у него самого такой же), чуть позже будет кольцо с булыжником (нет сомнений). И еще распознать можно по двум крестам-подвескам», — язвила Ксения.

С Решетовой такого не было! Мама Тимати оценила голый снимок его новой девушки
Симоне пришелся по душе голый снимок Валентины Ивановой
С Решетовой такого не было! Мама Тимати оценила голый снимок его новой девушки
Тимати предпочитает длинноногих красоток

Напомним, на счету 38-летнего Тимати несколько романов. Самые обсуждаемые — с Аленой Шишковой и Анастасией Решетовой. С последней бизнесмен прожил вместе шесть лет, но пара, несмотря на рождение сына, так и не сыграла свадьбу.

«Мы были лучшими друзьями, любовниками, партнерами. Между нами было многое, и это было прекрасно! Эти отношения были многогранны, наполнены и эмоциональны. Но в этой жизни нет ничего вечного, и все имеет свойство заканчиваться. Я изменилась, и мои взгляды на жизнь тоже. Во избежание грязных сплетен говорю сразу, что здесь не замешаны посторонние люди, и про бумеранг можете тоже забыть. Как было тогда и что происходит сейчас, знаем только мы, объясняться подробнее не вижу смысла.

Я не знаю, что будет дальше, но на данный момент хочется всю свою энергию направить в иное русло. Я верю, что удастся превратить наши отношения в идеальный родительский тандем ради Ратмирчика. Спасибо тебе за то, что ты сделал для меня, за твою любовь и бесконечную поддержу. За то, что вырастил из дурной 18-летней малышки меня такую, какая я сейчас. Прости меня за все былое. Я обещаю тебе воспитать нашего сына в любви к своему отцу», — откровенничала Настя после разрыва с Тимуром.

С Решетовой такого не было! Мама Тимати оценила голый снимок его новой девушки
Отношения Тимати и Насти просуществовали шесть лет

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения