Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

С синяками от недосыпа, но счастливые: новоиспеченные родители Меладзе и Джанабаева в милом видео

В начале апреля в семье Валерия и Альбины появилась долгожданная наследница. Теперь звездная пара все свободное время проводит с малышкой, супруги даже отказались от услуг няни, отметив, что сами справляются с ребенком.

2 мая 2021 17:30019 319
С синяками от недосыпа, но счастливые: новоиспеченные родители Меладзе и Джанабаева в милом видео
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева опубликовали новое видео. В ролике возлюбленные предстали перед публикой в детской комнате на фоне шариков и розового белья, держа в руках погремушки. А на лице у них заметен отпечаток усталости — синяки под глазами. «Ничего, что ночи бессонные, зато дни веселые. С майским праздниками, всем отличного отдыха и хорошего настроения», — заметили они.

Тем не менее, поклонники быстро поняли, что на лицах звезд специальный макияж для шутливого видео. «Гениально! Молодцы»; «А синячки-то прямо как настоящие»; «Какие вы хорошие и веселые родители», — прокомментировали ролик подписчики.

К слову, первые недели пара предпочитала скрывать имя наследницы, но недавно случайно проговорился родственник Валерия — брат Константин. В одном из шоу продюсер решил похвастаться новой племянницей и сообщил, как нарекли ребенка. «Я шестой раз дядя. Назвали Агата», — рассказал он в программе «Люди большого города».

Напомним, что девочка стала третьим ребенком для Джанабаевой и шестым для Меладзе. Вместе с Альбиной Валерий воспитывает двоих сыновей Константина и Луку, а от первого брака с Ириной у артиста есть трое дочерей. Ранее певец признавался, что счастлив быть многодетным отцом. Он с удовольствием нянчится с новорожденной малышкой, помогает супруге дома и на прогулках.

При этом сама Джанабаева говорила, что не расценивает появление ребенка как паузу в работе и планирует соблюдать прежний режим. Однако артистка не скрывает, что некоторые перемены будут вынужденными, но приятными.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения