Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Садальский — Данилко: «Ты часть прошлой жизни. Мы уже никогда не встретимся, но я тебя по-прежнему люблю»

Станислав Садальский поздравил Андрея Данилко с юбилеем. Несмотря на расстояние и разные взгляды, актер хорошо отзывается о музыканте, с которым когда-то близко общался.

2 октября 2023 22:304222 691

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Садальский — Данилко: «Ты часть прошлой жизни. Мы уже никогда не встретимся, но я тебя по-прежнему люблю»

Станислав Садальский

Источник:

Андрею Данилко, выступающему в образе Верки Сердючки, исполнилось 50 лет. Станислав Садальский поздравил исполнителя с юбилеем и напомнил, что тот остается для него близким человеком, несмотря ни на что.

«Мы с ним родились в одной стране. Андрей вырос на пластинках с записями старых мхатовских спектаклей — маленьким он подпевал моей учительнице Ольге Андровской и Яншину в телеспектакле „Школа злословия“. Это поразительное для ребенка стремление к русской театральной школе уже говорило о том, что он одарен и со временем превратится в настоящего мастера. Так и случилось. Андрея Данилко любит Украина, любит Россия, его любят и ждут во многих других городах мира. Я тебя обожаю — ты часть моей прошлой жизни», — написал 72-летний актер.

Станислав Юрьевич не исключает, что больше никогда не увидится с другом юности. «В силу обстоятельств мы по разную сторону баррикад: ты в своей (нашей) Украине, я — однозначно в России. Наверное, уже никогда не встретимся, но знай, я тебя по-прежнему люблю и наше прошлое никто у нас не отнимет. С юбилеем, Андрюша!» — добавил Садальский.

Садальский — Данилко: «Ты часть прошлой жизни. Мы уже никогда не встретимся, но я тебя по-прежнему люблю»

Андрею Данилко запрещен въезд в Россию на 50 лет

Источник:

Сейчас Данилко живет в Киеве — там он работает и выступает. Артист не общается с теми, кто остался в России, но созванивается с уехавшими звездами, например, с Аллой Пугачевой и ее супругом.

«Мы в начале марта 2022-го очень много списывались. Я об этом говорил. Но вскоре мои слова начали использовать против меня и против них. Стали писать: „Верка Сердючка осудила отъезд Галкина* и Пугачевой“. Набираю Максима, а он мне: „Думаешь, я не понимаю?“ Поэтому теперь стараюсь не рассказывать, с кем общаюсь», — говорил Андрей, отмечая, что больше не хочет подставлять коллег.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения