75-летний Станислав Садальский попал в больницу после жалоб на сильную боль в коленях. В итоге актеру пришлось перенести операцию по замене суставов.
«Если страдаете от боли, не бойтесь операций, смело решайтесь. Госпиталь имени Вишневского рекомендую. И, конечно, восстановление — процесс не одного дня…» — написал он.
Садальский также сопроводил пост кадрами, на которых показал, в каком состоянии он сейчас находится. Актер заметно осунулся, а на коленях виден большой шов после хирургического вмешательства.
Тем временем Ксения Собчак продолжает покорять Венецианский кинофестиваль. Сегодня телеведущая посетила премьеру фильма «Бункер» с Пенелопой Крус и Хавьером Бардемом. Для выхода в свет она выбрала элегантный образ, полностью состоящий из люксовых вещей.
Жакет и юбка из новой коллекции Givenchy — этот ансамбль обошелся звезде в около 480 тысяч рублей. Образ Ксения дополнила сумкой Prada из нейлона почти за 500 тысяч, на ноги надела мюли Givenchy, украшенные лепестками роз, за 196 тысяч. Также модница продемонстрировала серьги в форме цветочных бутонов Miu Miu и очки от Dolce&Gabbana. Всего Собчак потратила около 1,2 миллиона рублей.
Напомним, что последние годы над образами телеведущей работает дуэт стилистов Миша и Китти. Благодаря модным экспертам Ксения стала выглядеть элегантнее и более статусно.
Наталья Штурм продолжает эпатировать публику откровенным контентом. Певица показала фигуру в сексуальном купальнике.
Напомним, что минувшим летом звезде исполнилось 60 лет. Несмотря на солидный возраст, Наталья может похвастаться стройностью. Однако подписчики неоднозначно восприняли ее контент. «Шикарная»; «Какое безобразие»; «Персик все больше становится курагой»; «Красота!» — разделились в мнениях комментаторы.
Исполнительница хита «Школьный роман» не в первый раз эпатирует публику смелыми образами. Ранее Штурм публиковала фото в обнаженном виде, прикрыв пикантные части тела листьями или… шоколадом. Звезда открыто признается, что сделала несколько пластических операций, чтобы сохранить форму.
