Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Садальский: «Не успело остыть тело жены Прохора, а он уже пребывает в статусе сказочного вдовца»

Неделю назад Прохор Шаляпин сообщил о смерти супруги, бизнесвумен Татьяны Клаудии Девис, которая ушла из жизни после двух месяцев борьбы с ковидом. В трагедию певца не верят многие звезды, в том числе актер Стас Садальский.

7 октября 2021 12:30013 283
Садальский: «Не успело остыть тело жены Прохора, а он уже пребывает в статусе сказочного вдовца»
Стас Садальский

Садальский считает, что Шаляпин придумал всю эту историю ради пиара и хождения по различным ток-шоу с целью зарабатывания денег.

«Тысяча и одна сказка от Прошки. Сказочник Шаляпин в который раз нашел свою любовь. Между тем, не все представители светского бомонда верят в эту сказку. Возрастная супруга из Канады, сказочная свадьба в Лас-Вегасе, где фотографируются в основном только бедные слои общества, что бы показать мнимое богатство и значимость. Даже их жалко. Не успело остыть тело жены Прошки, он радостный уже пребывает в статусе сказочного вдовца. А вы верите в эту сказку? Я — нет», — поделился мнением 70-летний Садальский.

Садальский: «Не успело остыть тело жены Прохора, а он уже пребывает в статусе сказочного вдовца»
Прохор и Татьяна поженились в конце июля, через несколько дней блондинка заболела

Многие пользователи Сети поддержали слова актера. «Проша вырос в бедной неблагополучной семье. Богатство его всегда манило, а зарабатывать много не получалось! Выход: стареющие дамочки, которым надо молодого красивого тела. Проша — самый настоящий альфонс, это всем понятно!» — отмечают подписчики Стаса Садальского.

Сам Шаляпин в свою очередь не скрывает своей любви к большим деньгам, но при этом подчеркивает, что очень любил Клаудию Девис.

«Мне тяжело это писать, и я очень не хочу в это верить, но моей Танечки больше нет... Прощай, моя Танюша, я буду помнить и любить тебя всегда», — рассказывал 37-летний артист 30 сентября, когда узнал печальную новость.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения