Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Салтыкова о желании дочери прийти на «Голос»: «Знаем всю подноготную, поэтому и не участвуем»

Ирина Салтыкова сейчас принимает участие в шоу «Суперстар!». Однако, несмотря на уплотнившийся график, артистка продолжает продюсировать дочь Алису и работает над ее репертуаром.

13 ноября 2022 05:00510 857
Салтыкова о желании дочери прийти на «Голос»: «Знаем всю подноготную, поэтому и не участвуем»
Ирина Салтыкова с дочерью Алисой

56-летняя Ирина Салтыкова даже в столь серьезном возрасте носит звание секс-символа российского шоу-бизнеса. Исполнительница хита «Серые глаза» хоть ограничивает свое появление на сцене, но отказаться от участия в шоу «Суперстар!», где собрались ее давние коллеги по цеху, не смогла.

Певица признается, что за свою карьеру она не переживает. Больше ее волнует наследница Алиса. Девушка, обладающая эффектной внешностью и нежным вокалом, никак не может пробиться в мир российского шоу-бизнеса. При этом у нее есть хороший репертуар. Возможно, помогло бы участие в шоу, подобном «Голосу». Но Салтыкова-старшая сразу же отметает эту мысль.

Мы знаем всю подноготную подобных конкурсов, потому и не участвуем

Салтыкова о желании дочери прийти на «Голос»: «Знаем всю подноготную, поэтому и не участвуем»
Ирина Салтыкова в свои 56 выглядит отлично

Возможно, певица говорит о скандалах, которые то и дело сотрясают знаменитое вокальное шоу. То случится неразбериха с баллами дочери Алсу — Микеллы, то бывшие участницы выступают с сенсационными заявлениями. Да и после шоу многие яркие артисты, занявшие первые места, куда-то пропадают с эстрады, хотя подавали большие надежды.

Впрочем, Ирина не давит на наследницу. Алиса сейчас в Лондоне, где у нее много дел. Мама всегда помогает дочери и говорит, что у них безусловная любовь. Возможно, когда-то именно из-за нее Салтыкова не стала приводить домой нового мужчину, так как боялась, что девочка не примет его. А сейчас певице хорошо и одной.

Я же не идиотка, чтобы сейчас ходить на свидания с какими-то непонятными мужиками.

Поп-певица не скрывает, за ней ухаживали многие влиятельные мужчины, но она никогда не смотрела на финансы возможного избранника, стараясь разглядеть в нем человеческие качества. «Лучшие в каком смысле — богатые? Но это же не говорит о том, что они умные, добрые и порядочные. А мне нужно, чтобы все эти качества были и чтобы зарабатывал человек хорошо. Но мне не повезло, таких мужчин я не встретила», — посетовала певица.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения