Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Самбурская не выдержала критики после открывшейся правды о ее семье

Подписчики довели звезду «Универа» в социальной сети. Настасья Самбурская опубликовала гневное обращение к фолловерам в своем микроблоге и запретила им комментировать сообщения, которые она постит.

7 сентября 2016 07:300246 617
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Настасья Самбурская приняла неожиданное решение. Звезда «Универа» отключила для своих подписчиков в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) возможность комментировать ее сообщения. Отныне никто из фолловеров актрисы не может выразить эмоции под ее фотографиями.

Судя по всему, данное решение было продиктовано тем, что Настасью утомили постоянные оскорбления в ее адрес. Фолловеры довели звезду бесконечной критикой и недовольством. В одном из последних постов артистка оставила гневное сообщение к тем, из-за кого ей пришлось закрыть свой микроблог от комментариев.

«Люди, почему вы так любите советы раздавать тем, кто в них не нуждается? Советовать нужно, когда к вам обращаются. А когда вас не спрашивают, пожелайте добра или идите к черту», - написала Самбурская.

К счастью Настасьи, ответить на ее эмоциональную речь никто не смог. Теперь остается только догадываться, что об этом подумали ее поклонники.

Самбурская не выдержала критики после открывшейся правды о ее семье

Не исключено, что всплеск обсуждений вокруг Самбурской был вызван ее недавним появлением в программе «Битва экстрасенсов». 29-летняя актриса стала гостьей программы. Ясновидящие всех мастей пытались угадать с закрытыми глазами, что за личность перед ними, попутно раскрывая тайны ее жизни.

Так, экстрасенс Надежда Шевченко потрясла актрису, описав дом, где она выросла и который она не любила. Дело в том, что сама Самбурская предпочитает не говорить о том периоде своей жизни в интервью. У актрисы остались слишком тяжелые воспоминания о тех временах. «Ощущение безысходности, страх», — рассказала Шевченко. Даже сняв маску, Надежда не стала останавливаться. «Ваша мать живет в нищете», — продолжила экстрасенс. «Она увидела меня настоящую... Надежда поразила меня своим видением», — прокомментировала слова ясновидящей Настасья.

Самбурская не выдержала критики после открывшейся правды о ее семье

Еще одному из медиумов удалось выяснить подробности из жизни отца Самбурской. Он отметил, что Настасья росла без папы. Звезда «Универа» подтвердила этот факт. «Отца посадили, когда мне было пять лет», — сказала актриса.

Кроме того, экстрасенсы выяснили кое-что и о личной жизни Самбурской. С одной из ясновидящих она пообщалась наедине в специальной комнате, после чего вышла потрясенная правдивостью предположений героини программы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения