Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Самойлова жалуется на дочь, Ефременкова плачет, вспоминая бывшего. Соцсети звезд

Пока Оксана Самойлова пытается договориться с дочерью, Юлия Ефременкова жалуется на Мондезира Свет-Амура. А в семье Ляйсан Утяшевой и Павла Воли пушистое пополнение.

3 марта 2024 02:001611 298
Самойлова жалуется на дочь, Ефременкова плачет, вспоминая бывшего. Соцсети звезд

Оксана Самойлова

У Оксаны Самойловой возникли проблемы со старшей дочерью — Ариелой. В конце января она удивила звездных родителей тем, что без их позволения изменила форму бровей. Нынче в моде тонкие брови-ниточки. «Короче, Ари выщипала себе брови до тонюсеньких. Переубедить ее невозможно, ей так очень нравится», — отметила тогда Самойлова.

Оксане так и не удалось принять новый облик дочери. После очередного мероприятия в школе Самойлова снова упомянула об этом. «Бровей не хватает, конечно. Но я просто жду, когда это пройдет, и люблю очень», — пожаловалась многодетная мать в видеоролике, размещенном в соцсети.

Самойлова жалуется на дочь, Ефременкова плачет, вспоминая бывшего. Соцсети звезд

Самойловой трудно принять новый образ старшей дочери

Судя по всему, Ариела не в восторге от подобных признаний со стороны матери. Она без стеснения объявила об этом звездной родительнице.

Откровения дочери вызвали замешательство у Самойловой. «Ариела сейчас такая, вообще… Я не могу просто. Мне так с ней сложно. Ну и ей со мной, наверное, сложно. Я же еще не умею как следует быть мамой подростка. Я сейчас снимала сторис, и она такая потом: „Мам, чего ты меня позоришь?“ Кошмар. В смысле — позоришь? Чем?» — недоумевает блогер.

Бывшие участники проекта «ДОМ-2» Юлия Ефременкова и Мондезир разошлись после более чем трехлетних отношений. Женщина заявила, что Свет-Амур мог даже поднять на нее руку. После разрыва сыновья пары остались на полном обеспечнии Юлии, она решила, что сможет и сама воспитать мальчиком, раз отец не проявляет к ним интереса.

А недавно Юлия приняла участие в шоу, в котором отвечала на вопросы на детекторе лжи. Ефременкову спросили, хотела бы она наладить отношения с бывшим. Та, в свою очередь, стала говорить о детях — Кристиане и Даниэле. Она отметила, что и она, и Мондезир воспитывались без отца, а потому она не может понять, почему мужчина пренебрегает возможностью общения с сыновьями.

Ефременкова отметила, что Мондезира сложно назвать хорошим папой: раньше он принимал активное участие в воспитании малышей, а теперь перестал это делать. Только раз отправил им 10 тысяч рублей. «Это отец моих детей, с которым мы прожили достаточно долго. Эта тема меня волнует, но именно вернуть отношения я бы не хотела», — заявила Юлия.

Блогер добавила, что не скрывает место жительства и хочет, чтобы бывший муж встречался с детьми. Она добавила, что не стала бы мешать их общению, а в Краснодарский край переехала лишь потому, что там более подходящий для малюток климат.

Тем временем в семьи Павла Воли и Ляйсан Утяшевой пополнение. Супруга подарила юмористу седьмую собаку породы чау-чау по кличке Пух. «Пашенька, это для тебя. Я знаю, что по-другому ты меня просто выгонишь из дома. А тут при свидетелях ты дашь слово, что не выгонишь. Его зовут Пух, я знаю, что ты мечтал о мини чау-чау. Ему еще три месяца, он совсем маленький», — заявила гимнастка.

Воля был весьма ошарашен таким сюрпризом, зато остальные домочадцы восприняли новость о появлении еще одного четвероногого любимца с восторгом. На видеороликах звездные супруги запечатлели и свою дочь Софию, которая знакомится с новым питомцем. Девочка гладит собаку по голове и просит всегда оставаться таким же очаровательным.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения