Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Самолет с певцом Принцем совершил экстренную посадку

Известный музыкант почувствовал себя очень плохо во время перелета. Принц был срочно доставлен в один из госпиталей штата Иллинойс.

16 апреля 2016 10:3503 473
Принс Роджерс Нельсон
Принс Роджерс Нельсон
Источник:
Gettyimages

Ритм-энд-блюз-исполнитель Принс Роджерс Нельсон, более известный под своим творческим псевдонимом Принц, был экстренно госпитализирован в ночь на субботу, 16 апреля.

Как сообщает издание Daily Mail, 57-летний музыкант возвращался после концерта в Атланте на частном самолете, но спустя два часа полета он вдруг внезапно почувствовал недомогание. Экипаж воздушного судна принял решение об изменение маршрута полета и экстренно посадил самолет в аэропорту города Молина штата Иллинойс. Там Принца уже ждала машина скорой помощи. Осмотревшие популярного певца медики приняли решение о госпитализации. Известный исполнитель был доставлен в одну из близрасположенных клиник.

Иностранным журналистам пока не удалось получить информацию о причинах плохого самочувствия и госпитализации звезды мировой сцены. Кроме того, поступают очень противоречивые данные о состоянии Принца. Одни издания сообщают о том, что медики осмотрели звезду, оказали ему необходимую помощь и разрешили продолжить перелет. Эту информацию якобы подтвердил и представитель певца, уточнивший, что Принц находится дома и лечится от простуды. Впрочем, ряд СМИ настаивает на том, что вокалист до сих пор находится под наблюдением специалистов, которые утверждают, что состояние певца вызывает у них серьезное опасение.

На сцене Принц всегда выкладывается по полной
На сцене Принц всегда выкладывается по полной
Источник:
Gettyimages

Сообщается так же о том, что все ближайшие выступления вокалиста были отменены в экстренном порядке.

Принс Роджерс Нельсон — американский музыкант, автор песен, певец, мультинструменталист, продюсер, режиссер. На его счету десять платиновых альбомов, семь премий «Грэмми», «Оскар», «Золотой глобус». 30 синглов Принса попадали в топ 40 синглов американских чартов. Журнал Rolling Stone поставил его на 27 место в списке «100 самых выдающихся артистов всех времен». Его альбомы разошлись общим тиражом более 80 миллионов копий. Пика своей карьеры Принс достиг в 1984 году с выходом альбома Purple Rain. Его тираж только в США превысил 13 миллионов копий. Диск 24 недели подряд держался на первом месте в чарте Billboard 200. Одноименный фильм, в котором Принс сыграл одну из ролей, собрал в прокате более 80 миллионов долларов. Принс получил «Оскар» в номинации «Лучшая оригинальная песня для фильма». В 2005 году имя Принца было занесено в Зал славы рок-н-ролла.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения