Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Самые яркие новогодние шоу

Отмечаем праздники и смотрим лучшие новогодние телепрограммы.«СтарХит» выбрал самые яркие шоу. Скучно не будет!

31 декабря 2018 21:0005 287
Дима Билан зажжет на набережной возле Центра дизайна Artplay
Дима Билан зажжет на набережной возле Центра дизайна Artplay

«НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ», «ПЕРВЫЙ КАНАЛ», 1 ЯНВАРЯ

Год назад «Первый канал» рискнул и выпустил шоу в необычном формате. Фишка была в том, что артисты поздравляли телезрителей не из студии, а с площадей и улиц города. Эксперимент удался. Поэтому в праздничную ночь снова вместо искусственных елей, импровизированной сцены и столов на экране будет сказочная зимняя столица.

Баста и Полина Гагарина исполнят свои хиты на фоне урбанистического района «Москва-Сити». Ани Лорак, Дима Билан и Polina зажгут на Artplay. Вера Брежнева и Loboda — в павильоне «Космос», а Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева — на катке ВДНХ. Неожиданный дуэт Жасмин и Татьяны Навки появится на Триумфальной площади. А группа «Любэ» и Стас Михайлов спустятся в метро. Елка прогуляется по аэропорту «Шереметьево». Анна Нетребко с мужем традиционно выступят в Большом театре. В программе также участвуют Кристина Орбакайте, Григорий Лепс, Гарик Сукачев, Александр Панайотов, Владимир и Юркис, группы «#2Маши», «Ленинград», A’Studio, участники шоу «Голос» и многие другие.

«НОВОГОДНИЙ ПАРАД ЗВЕЗД», «РОССИЯ 1», 1 ЯНВАРЯ

Николай Басков и Филипп Киркоров
Николай Басков и Филипп Киркоров

Популярные отечественные артисты исполнят хиты в «Новогоднем параде звезд». Принимать дорогих гостей будет Золотой голос России Николай Басков. А подсобит другу поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров. Вместе они встретят Вячеслава Манучарова, Анастасию Стоцкую, Елену Воробей, Нонну Гришаеву, Елену Степаненко, SOPRANO Турецкого и розового поросенка в кокошнике. Кстати, это отличная возможность встать из-за праздничного стола и «растрясти» оливье, запеченного гуся и шампанское под любимые мелодии!

«ЗОЛУШКА», «РОССИЯ 1», 31 ДЕКАБРЯ

Андрей Малахов сыграет самого себя
Андрей Малахов сыграет самого себя

Новогодний мюзикл «Золушка» снова возвращается на голубые экраны! Роль главной героини досталась Наталии Медведевой, экс-участнице Comedy Woman. В качестве злобной мачехи выступит Елена Степаненко. А вредных сестер сыграют Анастасия Стоцкая и Анна Семенович. Также в королевстве мы увидим Сергея Лазарева, Николая Баскова, Филиппа Киркорова, Михаила Боярского, Юрия Гальцева, Кристину Орбакайте и многих других. Кстати, появится и Королевский Андрей Малахов, который проведет расследование, — по анализу ДНК попытается найти владелицу хрустальной туфельки.

KARAOKE STAR, ТНТ, 31 ДЕКАБРЯ

Павел Воля и Илья Соболев с супругой
Павел Воля и Илья Соболев с супругой

Чистить картошку и нарезать колбасу можно будет под вокальные баттлы. В них сойдутся звезды проектов ТНТ — Comedy Woman, Stand Up, «Импровизация», «Студия СОЮЗ», «Универ. Новая общага» и других; музыкальная сборная — Полина Гагарина, Пелагея, Анна Седокова, ST, Гоша Куценко, Сергей Жуков. Биться будут за поездку на концерт Эда Ширана в Милане. Судьями выступят Михаил Галустян и Семен Слепаков. Ровно за час до эфира подписчики официальных групп Comedy в социальных сетях — Facebook (запрещенная в России экстремистская организация), «ВКонтакте», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) — смогут увидеть специальный выпуск шоу «#ComedyБар» с поздравлениями артистов и закулисьем съемок Karaoke Star. И, конечно, вечер не обойдется без главного символа 2019 года — карликовых свинок в красных колпаках. Как говорится, на удачу!

«КВАРТИРНИК У МАРГУЛИСА», НТВ, 31 ДЕКАБРЯ

На «Квартирнике у Маргулиса» всегда живой звук
На «Квартирнике у Маргулиса» всегда живой звук

Испокон веков Новый год считается семейным праздником. И встречать его принято в кругу самых близких людей в родных стенах, то есть дома. НТВ соблюдает традиции! В этот раз старые друзья соберутся «на хате» у Евгения Маргулиса. Мы сможем насладиться выступлениями Гарика Сукачева, Юрия Шевчука, групп «ЧайФ», «Крематорий» и других. В волшебную ночь с рок-звездами споют Андрей Мерзликин, Дмитрий Харатьян, Артур Смольянинов, Иван Охлобыстин и другие. Алена Свиридова — с Пауком, «Би-2» — с Нейромонахом Феофаном, Jukebox Trio — с оркестром волынщиков, а к ним присоединится Борис Гребенщиков. Короче говоря, будет на что посмотреть и что послушать. Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга тоже продемонстрирует вокальные способности...

«ДИСКОТЕКА 90-Х», «DОМАШНИЙ», 1 ЯНВАРЯ

В предпраздничные часы можно настроиться на позитивную волну, просматривая старые добрые советские фильмы. А после полуночи и вплоть до самого утра — оторваться на «Дискотеке-80-х» вместе с любимыми артистами. В шоу примут участие C.С. Сatch, Alphaville, Boney M, F.R. David, Secret Service, Ricchi e Poveri, Ottawan, Savage, Pupo, Barrabas, Олег Газманов, Стас Намин и группа «Цветы», Владимир Пресняков, Сергей Минаев, Юрий Шатунов, Владимир Кузьмин, «Машина времени»... Перечислять можно до бесконечности.

Шоу «Уральские пельмени», СТС, 31 декабря

«Уральски пельмени»
«Уральски пельмени»

Любимица миллионов и обладательница ТЭФИ, команда «Уральски пельмени», приготовила для зрителей зарисовочки под кодовым названием «Страна Гирляндия». они покажут, как к Новому году готовятся не только наши земляки, но животные. Так, предприимчивые зайцы попытаются обменять главный атрибут праздника на капусту. Много чего повидавшие коты в лице Вячеслава Мясникова и Андрея Рожкова выяснят, кто же уронит зеленую красавицу, и станет королем стаи, а также зададутся вопросом, зачем люди нарезают салаты тазами, закидывают селедкой свеклой и едят подожженную бумагу.

«Новый год в прямом эфире», «ТВ Центр», 31 декабря

Согласитесь, хорошие традиции надо поддерживать. Например, встречать Новый год в прямом эфире. Телезрители увидят тех, кто отказался от гонораров за частные мероприятия в пользу своих поклонников. Итак, если вы не любите сидеть за столом и хотите праздника подзимним ночным небом, стоит отправиться на Поклонскую гору — именно там будет происходить самое интересное. Настоящие звезды, неожиданные номера и грандиозный салют — все это можно будет увидеть своими глазами. Ну, а тем, кто предпочитает домашнюю обстановку, нужно всего лишь вовремя нажать на нужную кнопку. С вами будут Анна Семенович, Стас Пьеха, Жасмин, Джиган, Трофим, Валерий Сюткин, Денис Майданов, Александр Розенбаум, группы «Чи-Ли», «Бурито» и многие другие.

«Супердискотека 90-х!», «Пятый канал», 31 декабря

Самые яркие новогодние шоу

Стол накрыт. Осталось сделать прическу? Так почему бы не под музыку? «Супердискотека 90-х!» вам в помощь. Самые лучшие хиты, под которые можно зажигать до упаду, исполнят «Руки вверх!», Юлия Волкова (экс-участница группы «Тату»), Шура, Юлия Беретта, группы «Краски», «Отпетые мошенники», «Вирус» и многие другие. Ожидаются море положительных эмоций и настоящий прыжок в прошлое. Неизменным останется самое главное — атмосфера безбашенных, музыкальных и таких родных 90-х. В эфире будут интерактивные зоны, ностальгические видеоролики, фантастическая энергетика в зале и песни, ставшие символом целой эпохи.

Фото: Максим Ли/«Первый канал», «Россия-1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения