Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сандра Баллок планирует удочерить девочку

11 октября 2013 16:25069
Сандра Баллок с сыном
Сандра Баллок с сыном
Источник:
Alloverpress

Актриса Сандра Баллок, признанная лучшей мамой Голливуда, планирует расширение семьи: она намерена удочерить девочку. Как сообщает ряд иноязычных сайтов, 49-летняя звезда «Гравитации» уже занялась подготовкой необходимых документов.

«Сандра всегда говорила, что со временем у Луиса появится брат или сестра. Она уже собрала некоторые документы. В этом ей помогает ее адвокат, к услугам которого также прибегала Шарлиз Терон. Весь процесс может занять до двух лет, но она дала зеленый свет делу в начале этого года», - сказал журналу ОК! анонимный источник.

Обладательница премий «Оскар» и «Золотой глобус» хочет, чтобы ее трехлетний сын Луис, которого она усыновила в 2010 году, рос в той же атмосфере, что и она сама. У Сандры, напомним, есть младшая сестра.

«Луис растет маменькиным сынком, так что Сандра посчитала, что лучше взять девочку, чем мальчика. Ведь когда Луис подрастет, он будет мужчиной в доме и будет приглядывать за сестрой и Сандрой», - рассказал инсайдер.

Отметим, что Сандра Баллок не расстается с сыном и во время работы. Так, во время съемок «Гравитации» мальчик очень привязался к партнеру Баллок Джорджу Клуни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения