Накануне в эфир вышел новый выпуск реалити «Мастер игры», где звезды шоу-бизнеса борются за право выйти в финал, чтобы забрать главный приз — 10 миллионов рублей. В общем-то очень даже внушительная сумма…
И в рамках проекта герои делятся на светлых и темных, затем игроки пытаются вычислить вторых и по возможности выбить их из игры. Правда, с этим заданием они справляются с переменным успехом.
Так, в прошлой серии под угрозой вылета оказалась Анна Седокова, которая выступает за светлых. И чтобы спасти сокомандницу, Надежда Санько пошла на крайние меры. Звезда Сети попросила ее поклясться самым ценным, а после вынесла этот личный разговор за общий стол.
«Мне надо дать комментарий по поводу последней серии, всех клятв, угроз и уходов. Когда Анюта не поддержала меня в голосовании против Алены, причем после всех моих аргументов против нее, то я начала подозревать и ее. Думала, что она вторая темная, но голосовать собиралась именно против Алены.
Поэтому когда Аня подошла ко мне и начала убеждать в том, что она светлая, то я позволила себе запрещенный прием и попросила ее поклясться. Потому что просто словам я бы уже не поверила. И это было в приватной беседе, это нужно было мне для собственной веры! Но когда в течение дня и перед самим столом я поняла, что все хотят голосовать против Ани, то я просто не смогла с этим смириться. Понимала, что выкинут очередного светлого, поэтому приняла решение пойти ва-банк.
Я сказала это, чтобы просто был последний шанс переубедить всех не голосовать за Седокову. Хотя на деле это не повлияло ни на Борю, ни на Наташу. Я ведь сделала это не ради себя. В таком случае еще бы могла понять недовольство некоторых. Мне пришлось сделать это, чтобы спасти Аню», — заверила Санько.
Кроме того, Надежда прошлась и по поведению одной участницы из темной команды, которая еще до голосования наглым образом давила на Седокову и, по мнению жены Мамаева, в конечном итоге не смогла достойно принять поражение.
«Алена давила на нее за ширмой, но это стало фатальной ошибкой! Она говорила ей, что та пожалеет, что не простит этого никогда, да и много чего еще было, но это просто вырезали… А клятвы Ани и то, что я вынесла это другим — это было сделано для спасения ее самой, но никак не с той целью, чтобы собрать голоса против Алены. И если бы последняя была уверена в себе, как настоящий сильный игрок, то перетянула бы голоса на меня, как она и хотела.
Однако она не смогла вынести своего поражения и просто сбежала! И дело тут не в клятвах. Я всегда понимала, что у нашего зрителя стандарты не двойные, а кубические… По мнению фанатов темных, наверное, мне нужно было спокойно позволить Алене слить Аню или себя и дать «единственной достойной победы» пройти в финал. Так должно было быть?» — подытожила блондинка.
Отметим, что после этой ситуации самой Седоковой тоже пришлось объясниться с поклонниками в личном блоге. «Как вообще можно клясться детьми ради места в игре? Какая ты мамашка после этого? Позорище!» — сокрушилась недовольная поступком певицы зрительница.
«Что все это оказалось на столе, то это не моя инициатива и не мое желание. Просто послушайте, что мы все говорим и услышьте. Но я не допущу и не позволю, чтобы мной манипулировали. Я никого не боюсь и в этом реалити научилась защищать себя. Теперь я это умею и только попробуйте тронуть! Мамашка? Мамашка у вас, а я мамочка, мамуся и я светлая, а вот вы кто? Вы определитесь… Вы за светлых или темных?» — комментировала ситуацию экс-солистка «ВИА Гры».
