Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Санта-Барбара» снова возвращается»: Гуф назвал Айзу своей женщиной

Много лет назад рэпер развелся с Айзой, которая родила ему сына Сэма. За последнее время экс-супруги не раз ссорились, но все же Гуф, похоже, продолжает питать к бывшей нежные чувства.

9 марта 2023 07:301044 837
«Санта-Барбара» снова возвращается»: Гуф назвал Айзу своей женщиной
Гуф и Айза

Артист трогательно поздравил с 8 марта маму, а также посвятил пост экс-супруге Айзе, опубликовав фото с ней.

«Моя женщина. Правда, у нее тут уже грустные глаза, а между нами еще ничего не понимающий мой самый любимый первый единственный сын», — расчувствовался 43-летний Гуф, говоря о бывшей избраннице.

Подписчики рэпера тут же огорошили его вопросами о том, почему он не стал делать публикацию о жене Юлии Королевой, родившей ему в прошлом году дочь Тину. «Господи, помоги, „Санта-Барбара“ снова возвращается»; «Успокойтесь, он поздравляет с 8 марта Айзу. И просто благодарен за сына. Нормальный мужик, который все осознал»; «Кажется, у Гуфа весеннее обострение», — шутят пользователи Сети.

«Санта-Барбара» снова возвращается»: Гуф назвал Айзу своей женщиной
Под этим снимком рэпер назвал Айзу своей женщиной

Айза не стала комментировать нежности бывшего мужа. Она лишь поздравила подписчиц с Международным женским днем.

«С 8 марта! Пусть каждый день нашей с вами, женщины, будет лучше предыдущего! Бог наградил нас большим сердцем, способным любить каждое существо на свете, давайте не забывать об этом. Давайте мы будем любить и уважать, в первую очередь, друг друга! И нам будет намного проще», — отметила бизнесвумен.

Напомним, не так давно Айза Анохина конфликтовала с Юлией Королевой. Обе обменивались в Сети нелестными комментариями в адрес друг друга.

«Мы недавно общались с Лехой (настоящее имя Гуфа — прим. ред.), потому что у нас общий ребенок. Будь моя воля, этого человека не было бы в моей жизни. Но приходится как-то коммуницировать. Хочу, чтобы в его личной жизни все было хорошо, потому что мне он не интересен ни как отец, ни как мужчина. Плюс у него родился ребенок. Не хочу нервировать. Знаю, что такое, когда ты только родил. Появляется куча заморочек, а тут еще бывшая появляется на этом фоне…» — говорила по этому поводу Айза, пытаясь замять скандал.

«Санта-Барбара» снова возвращается»: Гуф назвал Айзу своей женщиной
Юлия Королева не дождалась от Гуфа поздравительного поста
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения