Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сара Джессика Паркер теряет статус иконы стиля

4 апреля 2013 09:000
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
Источник:
Allover

Похоже, что модное чутье звезды «Секса в большом городе» Сары Джессики Паркер начало подводить знаменитую актрису, сообщает ShowbizSpy.

Звезда, которую не раз признавала иконой стиля, решила возобновить модную тенденцию 90-х годов: Паркер хочет разработать собственную коллекцию носков, которая сочеталась бы с туфлями. Но один из приятелей актрисы сказал ей, что это будет перебор. По его мнению, это могло быть модно 10 лет назад, но только не сейчас.

«Сара уже занялась этим проектом, ей даже помогают дочки-близнецы Табита и Лоретта. Это здорово для семьи, но если она не хочет потерять свой авторитет в мире моды, то ей нужно оставить эту затею с носками», - рассказал источник.

Надо отметить, что Сара Джессика Паркер стала иконой стиля не без помощи профессионала. Нужно отдать должное стилисту «Секса в большом городе» Патрисии Филд, которая сыграла важную роль в эволюции стиля актрисы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения