Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сара Джессика Паркер вернется на телеэкраны

После длительного перерыва в профессии актриса вновь сыграет главную роль в сериале. Сара Джессика Паркер появится в комедийном сериале под названием "Развод".

23 декабря 2014 16:000
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
Источник:
AllOverPress

Сара Джессика Паркер возвращается на телеэкраны. Спустя 11 лет после выхода первой серии сериала «Секс в большом городе», который принес ей мировую славу, актриса вновь возвращается к жанру комедийного сериала с абсолютно женской проблематикой. Картина, в которой примет участие Сара Джессика Паркер, носит достаточно мрачное название «Развод», и речь в ней пойдет о женщине средних лет, столкнувшейся с проблемой распада семьи. Героиня Сары Джессики Паркер под влиянием недавно ставших одиночками подруг подумывает о разводе с мужем, но никак не решается окончательно разорвать с ним отношения. Тогда на помощь женщине приходит случай, который и расставит все по местам. История запутавшейся в своих чувствах женщины и ее супруга растянется на неопределенное количество серий.

Сама 49-летняя звезда в данной работе выступит не только в качестве актрисы, но и в качестве исполнительного продюсера. Таким образом, возвращение звезды «Секса в большом городе» на телеэкраны станет для нее вдвойне более значимым. Последние несколько лет актриса неохотно снималась в кино, позволяя себе отдохнуть от работы ради воспитания маленьких детей. Рождение близнецов Мэрион и Табиты полностью поглотили знаменитость. Актриса старалась все свое время проводить с детьми и уделять им как можно больше внимания. Пять лет назад детей Сары выносила суррогатная мама, помимо них у актрисы есть 12-летний сын. Похоже, малыши уже немного подросли, и их знаменитая мама может позволить себе взяться за большую работу. Съемки пилотных серий начнутся в самое ближайшее время, но прогнозов о том, когда этот продукт появится в эфире, пока нет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения