Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сарик Андреасян и Лиза Моряк ждут ребенка

Сарик и Лиза сообщили радостную новость — они станут родителями. Если у режиссера уже есть сыновья, то актриса впервые ощутит радости материнства.

5 октября 2022 10:5416 773
Сарик Андреасян и Лиза Моряк ждут ребенка
Лиза Моряк и Сарик Андреасян

27-летняя Лиза Моряк опубликовала в личном блоге трогательный пост. «Со мной приключилось чудо — во мне бьется два сердца! Отца отмечать не буду, вы его и так знаете», — с юмором сообщила артистка о беременности.

Спустя несколько минут милой публикацией поделился и сам режиссер. «Писать какие-то сложные вещи смысла нет! Уверен, что малыш выбрал хороших родителей, и мы его не подведем! С папиным умом и маминой красотой ничего не страшно! Чувствую себя счастливым! Спасибо, любимая», — сообщил 38-летний Сарик Андреасян.

Пользователи Сети тут же осыпали пару поздравлениями. Они пожелали Лизе легкой беременности и быстрых родов. «Какое счастье, очень за вас рады!»; «Мы давно догадывались! Вы — пример»; «Всего вам самого хорошего!» — отреагировали подписчики.

Сарик Андреасян и Лиза Моряк ждут ребенка
Актриса прекрасно ладит с сыновьями избранника

В июне Андреасян и Моряк объявили о помолвке. Свадьбу пара планирует сыграть следующим летом. «Скоро начнем готовиться. Слишком много работы, а подготовка, сами понимаете, забирает много сил и времени», — уточняла недавно Лиза.

Напомним, Сарик уже был женат. От Алены Андреасян у него двое сыновей: Марк и Мартин. С экс-супругой режиссер поддерживает теплые отношения.

Фото и видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения