Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сарик Андреасян о Борисе Гребенщикове: «Какое огромное количество сволочей питается от России!»

Борис Гребенщиков выступил с резкой критикой спецоперации на Украине. Недавно музыкант признался, что отправил 12 миллионов евро в фонд помощи этой стране. По этому поводу негативно высказались известные россияне.

25 мая 2022 09:30024 883
Сарик Андреасян о Борисе Гребенщикове: «Какое огромное количество сволочей питается от России!»
Сарик Андреасян

Словами и действиями Бориса Борисовича крайне возмущен режиссер Сарик Андреасян. Кинодеятель не понимает, откуда у музыканта такая ненависть ко всему, что связано с родной страной.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Удивительно, какое огромное количество сволочей питается от России и действует против нее! — заявил 37-летний Андреасян в личном блоге. — Стыдно за этих людей. Даже если государство их однажды простит, а это произойдет, и все эти люди точно будут в шоу-бизнесе и на менеджерских стульях, то, надеюсь, что этих сволочей не простит народ!».

Сарик Андреасян о Борисе Гребенщикове: «Какое огромное количество сволочей питается от России!»
Гребенщиков продолжает негативно отзываться о родной России

К слову, на протяжении многих лет Гребенщиков путешествует по миру и, по своему признанию, не может выбрать, в какой стране остаться жить.

«Я переехал давным-давно, много лет к этому стремился, потому что в Великобритании работать значительно приятнее, чем в России. Когда я в России, мне комфортно там, но если есть выбор... Словом, в данный момент выбираю Англию, так как мне в студию ближе ездить. А стены родные только в тюрьме помогают. Так, где бы я ни был — там мой дом». — признался музыкант в одном из интервью.

А буквально на днях 68-летний Борис Гребенщиков весело проводил время в Израиле в звездной компании Андрея Макаревича, Аллы Пугачевой, Максима Галкина. Остается только догадываться, навсегда ли эти люди покинули родную страну, где в свое время зарабатывали большие деньги, и хотят ли вернуться обратно.

Фото: соцсети, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения