Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Артемова: «Невзирая на наш развод с Женей, дочь видит отца и мать»

Почти три года назад Саша Артемова впервые стала мамой — у нее родилась дочь. Спустя какое-то время отношения Саши с мужем Евгением Кузиным стали портиться. Артемова часто жаловалась на супруга. В итоге пара разошлась.

7 августа 2022 07:30019 417
Саша Артемова: «Невзирая на наш развод с Женей, дочь видит отца и мать»
Евгений Кузин и Саша Артемова

Несмотря на расставание, Саше и Евгению удалось сохранить теплые отношения ради малышки. Так, сегодня Кузин старается помогать бывшей с ребенком.

«Отдаю дочь Жене на две недели. Невзирая на наш развод, ребенок видит отца и мать. Все только для нее. Главное, чтобы доченька была довольна. Вы бы видели, какой она была радостной, сколько счастья было в ее глазах! А я вся в слезах, не могу успокоиться!» — разоткровенничалась 27-летняя Артемова в личном блоге.

Саша Артемова: «Невзирая на наш развод с Женей, дочь видит отца и мать»
Осенью 2019 года у Саши и Жени родилась дочь

К слову, Александра сегодня не делится подробностями личной жизни, в отличие от Кузина, который пока не собирается строить новые отношения. «На личном фронте у меня никак. От слова вообще! Максимально никак. Периодически меня накрывает по этому поводу, думаю, ну как так... Но стараюсь не думать об этом», — отмечал 37-летний экс-участник «ДОМа-2» в беседе с подписчиками.

А ведь почт два года назад Кузин и Артемова публично выясняли отношения. Саша то и дело жаловалась на нерадивого Евгения и была возмущена его поступками.

«Мой муж приходил к нашей консьержке Любе в 12 часов ночи — распить с ней чекушку в прямом эфире. Понимаете, Женя сидит с человеком, у которого проблемы с алкоголем. Тем самым он оказывает ей медвежью услугу. Сидит и говорит, что поможет ей: зубы сделает, волосы, в ресторан пригласит. Чего-то меня не приглашает. Мне непонятно, как так можно жить. Человек мне каждый день обещал, что приедет, но у него проблемы с работой. Скоро ребенку год. Я понимаю, что он не приедет. От безысходности он идет пить с консьержкой», — негодовала она.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения