Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Артемова объяснила, почему не разводится с Евгением Кузиным

Осенью прошлого года Артемова и Кузин объявили о расставании. Супруги разъехались, но официально брак так и не расторгли. Саша рассказала, почему не спешит разводиться.

26 июля 2021 12:00089 628
Саша Артемова объяснила, почему не разводится с Евгением Кузиным
Саша Артемова и Евгений Кузин

Дело в том, что Артемова и Кузин вместе воспитывают годовалую дочь. По мнению Саши, бракоразводный процесс может серьезно отразиться на малышке. «Что у нас происходит с Женей? Мы давно приняли решение, что он — свободный мужчина, я — свободная женщина. На развод не подаем из-за ребенка. Например, чтобы потом не было сложностей с разрешением на выезд», — сообщила 26-летняя звезда «ДОМа-2».

Саша не раз жаловалась на поведение Кузина. Она отмечала, что экс-избранник неуважительно к ней относится и постоянно критикует. Сейчас же бывшим возлюбленным удалось найти взаимопонимание и наладить общение. «Мы в хороших дружеских отношениях! Но у меня стоит барьер, как будто я лишаю ребенка отца. Понимаю, что развод — формальность, но ничего не могу поделать», — призналась Артемова.

Саша Артемова объяснила, почему не разводится с Евгением Кузиным
Звезды реалити-шоу прячут дочь от общественности

Молодая мама не скрывает — разводиться или сохранить брак решать ей, ведь Евгений-то не против вернуться в семью. Саша даже хотела дать супругу второй шанс, но передумала после очередных его выходок.

«Точку я должна ставить в этой истории. У меня нет больше сил с чем-то бороться, закрывать глаза, мириться. Я человек доброй души, но и на свою личную жизнь, собственное «я» не хочу забивать. Мы долго уходили от каких-то проблем и неприятных тем для него, но все равно мы возвращались к тому, от чего уходим. Бывают такие слова жестокие в твой адрес, что ты просто не понимаешь, за что тебе это? Мне просто морально тяжело. Ты хочешь и веришь в лучшее, но…» — жаловалась бывшая участница телестройки.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения