Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Артемова воюет с хейтерами: «Людей выворачивает мясом наружу. Вот это отдача! Спасибо!»

Прошлый год для Саши Артемовой выдался насыщенным. Звезда «ДОМа-2» развелась с Евгением Кузиным и практически сразу нашла новую любовь. Все это время за ее жизнью следили тысячи глаз.

10 марта 2024 05:00174 986
Саша Артемова воюет с хейтерами: «Людей выворачивает мясом наружу. Вот это отдача! Спасибо!»

Саша Артемова

Не все подписчики оказались доброжелательно настроены, некоторые не упускают случая подколоть звезду скандальной телестройки по любому поводу. Например, в одной из последних публикаций о праздничном настроении они обрушились на Артемову.

Хейтеры с удовольствием критиковали внешность участницы телепроекта. «Платье не айс. В таком наряде только в Эмиратах ходить, но не в Сочи», «А с губами что?»; «Вкуса ноль»; «Зачем так переделывать себя?» — высказывались они.

Шатенка не сдержалась и ответила обидчикам. По ее мнению, некоторые люди слишком увлечены жизнью других и совсем забывают о своей, а также зря не доверяют законам кармы.

«Удивительно, что даже 8 и 9 марта, в праздничные и выходные дни мои „фанаты“ не дремлют, следят за мной, пакости делают и гадости строчат. Знаете почему? Потому что я не даю отдыхать им. Держу их в тонусе. Им нельзя радоваться и получать удовольствие от своей личной жизни», — констатирует она.

Саша Артемова воюет с хейтерами: «Людей выворачивает мясом наружу. Вот это отдача! Спасибо!»

Звезда телестройки и ее возлюбленный проводят много времени с детьми

Впрочем, Артемова не расстраивается пристальному вниманию комментаторов. Она уверена, что способна изменять реальность, не принимая критику близко к сердцу. Звезда телестройки даже благодарна им за уделенное внимание.

«Хейтеры отдают и сливают всю энергию на меня. Они даже не осознают этого, а я получаю их поток и трансформирую его. Они тем самым делают меня еще сильнее. А что у них? Болезни, опустошения, депрессии, обиды, нет личной жизни, страдания и еще что похуже», — говорит она.

Саша Артемова воюет с хейтерами: «Людей выворачивает мясом наружу. Вот это отдача! Спасибо!»

Участница «ДОМа-2» внимательна к дочери

Саша уверена, однажды те, кто пишет ей в Сети негативные комментарии, все-таки прозреют.

«Вы осознаете, может быть, это когда-нибудь, но будет очень поздно. Отдали совершенно незнакомой женщине столько себя, и под старость лет у вас нет ничего за душой. Людей прямо выворачивает мясом наружу! Вот это отдача! Спасибо!» — возмущена Артемова.

Напомним, в прошлом году любители проекта «ДОМ-2» удивились быстрому развитию отношений Артемовой и друга Нелли Ермолаевой Николая Субачева. Шатенка очень быстро познакомила дочь со своим мужчиной. «Сама не верю, что спустя полтора месяца я все-таки решилась на это. Для меня, пожалуй, это самый важный момент… Ведь своего ребенка я максимально берегу и всегда трепетно отношусь к ее психике», — делилась она переживаниями.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения