Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Артемова впервые вывезла ребенка за границу

Бывшая участница «ДОМа-2» сообщила подписчикам о том, что вместе с дочкой отправляется отдыхать в Турцию. Она попросила совета — что взять с собой в поездку и как подготовиться к путешествию.

10 августа 2020 05:30021 364
Саша Артемова впервые вывезла ребенка за границу
Саша Артемова

После этого молодая мама неожиданно изменила планы, и сообщила — перед поездкой они собираются заглянуть к родственникам в Новороссийск. Артемова была рада, что отпуск продлится больше, но в тоже время переживала: как это скажется на маленькой дочери? У подписчиков она даже спросила, четыре перелета за неделю — не много ли для ребенка?

Приключения Саши и дочери начались еще ночью, когда авиакомпания неожиданно аннулировала ее билеты, объяснив это тем, что цены подорожали. Но бывшая участница «ДОМ-2» решила не отступать от намеченного плана и перенесла рейс на более позднее время. Обо всех этапах передвижения она рассказывала в социальных сетях: как ехала в такси, регистрировалась, а затем ходила по Duty Free.

Саша Артемова впервые вывезла ребенка за границу
Саша и Александра полетели отдыхать

Во время взлета малышка уснула и дала маме немного отдохнуть, а вот во время посадки проснулась и начала капризничать. Ситуацию усугубило то, что после прилета Артемовой не сразу выдали коляску — якобы она выдается с багажом, хотя забрали ее непосредственно перед входом в самолет.

Но в итоге мини-путешествие закончилось хорошо — в аэропорту Анапы Сашу и дочь встретили заботливые родственники и помогли решить все проблемы.

Артемова впервые стала мамой в сентябре прошлого года. Мужу она родила очаровательную малышку, имя которой долго скрывала, но затем сообщила — ее назвали Александрой. Саша трепетно относится к ребенку и до сих пор старается не показывать ее лицо в социальных сетях: собираясь в аэропорт, она демонстрировала ребенка боком или прикрывала лицо рукой.

Саша Артемова впервые вывезла ребенка за границу
Артемова старается не показывать лицо ребенка

Пара признавалась, что рождение ребенка стало для них волнительным событием. Саша благодарна супругу, который показал себя настоящим мужчиной, и всю беременность помогал и поддерживал ее.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения