Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Артемова вступилась за Алексея Панина

Актер подвергся травле после совместного снимка с девушкой. Саша Артемова считает, что обвинения в адрес мужчины слишком жестоки. Она подчеркнула, что считает звезду кино хорошим человеком со своими недостатками.

19 февраля 2018 06:40032 284
Саша Артемова и Алексей Панин
Саша Артемова и Алексей Панин
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

На днях экс-участница проекта «Дом-2» Саша Артемова выложила совместный снимок с актером Алексеем Паниным. Данная фотография вызвала бурю негатива со стороны поклонников девушки. Многие из них отметили, что разочаровались в ней, ведь звезда кино имеет крайне сомнительную репутацию.

Столкнувшись с резкой критикой в свой адрес, Артемова решила прояснить ситуацию. Она встала на защиту актера.

«Да, он такой! Разве он не человек, не актер? Я вам показываю его с профессиональной стороны. Со стороны актера, хорошего человека, веселого человека. А чем вы тогда лучше него, что готовы сожрать Леху за его образ жизни?! Да, для меня тоже не норма то, что он делал. Но он человек! И вы не имеете права показывать свое бескультурье, невоспитанность и ставить себя выше него», - заявила звезда «Дома-2».

Поклонники Артемовой разделились на два лагеря. Многие из них также защитили Панина, которого активно осуждают за его провокационные выходки. Однако нашлись и те, кто продолжил негативно высказываться о мужчине. «Саша, не работайте с ним. Он не достоин сотрудничества с вами», «Люди всегда говорят то, что соответствует их уровню развития. Если они называют Алексея грязными словами, значит это их уровень», «Не расстраивайся, Саша! Этот негатив был ожидаем», - делились мнениями фанаты девушки.

Артемова отметила, что репутация многих звезд была подпорчена из-за скандалов. По мнению девушки, поклонники часто даже не догадываются о темных секретах своих кумиров.

«Половина депутатов, актрис и актеров, певцов известных и не только российских, но и мировых, занимаются такими вещами. Слава Богу, мы наслышаны лишь о малой части. А вы тут Панина съесть хотите, пожурить, так как доказательства есть. А были бы доказательства про других известных людей примерного поведения, точно так же бы запели! Просто мало кто еще попадался на таком», - отметила Артемова.

Сам Панин уже давно не обращает внимания на критику со стороны хейтеров. Он неоднократно извинялся за свои постыдные действия. За счет скандальных видео Алексей неожиданно стал поразительно популярен. Теперь мужчина часто принимает участие в разнообразных рекламных кампаниях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения