Шестилетний Стефан нуждается в особом уходе, так как страдает эпилепсией. На днях органы опеки изъяли ребенка у матери после сообщений о том, что он оставался без присмотра. К счастью, мальчика быстро передали отцу Иосифу Оганесяну.
Саша прокомментировала скандал, заявив, что не снимает с себя вины. Однако отмечает: она давно сталкивается с буллингом со стороны хейтеров, которые пристально следят за ее жизнью и ждут любого промаха.
Вчера она вновь вышла на связь с подписчиками и сделала объявление. «Друзья, я знаю что многие потеряли меня! В связи с травлей, которая свалилась на меня за последние несколько лет, мне пришлось уйти из социальных сетей! Последняя ситуация была просто сюр, когда уже преследования перешли в реальную жизнь и в мою квартиру. Меня очень сильно подставили! Подкараулили и в то утро, забрали ребенка!
Благо, что все обошлось и в тот же день его отдали обратно… Теперь я просто веду стримы на платформе, иногда, может быть, буду снимать просто видосики для Telegram, но никаких подробностей работы, личной жизни и тем более ребенка, больше нет и не будет! Я очень надеюсь на благоразумие его отца и он сделает так же, уберет Стефана полностью из социальных сетей, потому что это уже опасно!» — написала она.
Напомним, что в Сети распространяются слухи о неподобающем поведении Черно. Мол, звезда реалити выходит в прямые эфиры в состоянии алкогольного опьянения или с разбитым лицом после загулов, а также позволяет себе нецензурную лексику в присутствии сына.
Напомним, что и у самой Черно были непростые отношения с мамой. Женщина родила дочь в 15 лет, поэтому воспитанием маленькой Саши занималась бабушка.
«Моя мать постоянно воровала деньги в нашей семье. Помимо меня было еще трое детей, но постоянно меняла мужиков и обманывала. Занималась мошенничеством, сидела несколько раз», — делилась экс-участница «ДОМа-2».
