Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Черно спустя полгода после операции снова избавилась от второго подбородка

Летом прошлого года Черно обратилась к хирургу, чтобы убрать лишний жир на подбородке. После процедуры звезда реалити хвасталась результатами и говорила, что очень довольна. Но на днях она снова легла под нож.

17 февраля 2023 03:30722 509
Саша Черно спустя полгода после операции снова избавилась от второго подбородка
Саша Черно

В августе прошлого года Саша делилась впечатлениями после операции. «Мне результат нравится, хоть и присутствует большой отек. Скорее всего, придется дорабатывать филлерами, — радовалась она, показывая многочисленные синяки. — Через пару месяцев все это спадет, но на конечный результат нужно будет смотреть через полгода. Но я уже полностью довольна, мне по кайфу. Осталось, чтобы синячки сошли, а так все супер!».

Но недавно Черно снова захотела изменений, это вызывало негодование у подписчиков. «Она уже второй раз убирает. В первый раз — до проекта. Потом пришла на проект, наела это все и опять убирает. Не знаю, если ты делаешь такие операции, так держи себя в форме. Это же не шутки — каждый раз себя перешивать», — возмутилась подписчица.

Молодая мама объяснила, почему решилась на вмешательство. «Нет, это не так. Просто результат видно спустя полгода. У меня одна сторона больше другой. Думали, пройдет спустя 3 месяца. Не прошло, поэтому пришлось скорректировать», — заверила она.

Саша Черно спустя полгода после операции снова избавилась от второго подбородка
Поклонники пожелали ей поскорее восстановиться

Впрочем, ненавистники не в первый раз атакуют Сашу. «Люди думают, если ты весил под 200 кг, скинул с себя целого человека, то тебя спасут только спорт и еда, и тело будет как в 17? Без пластики ничего не будет. Пожалуйста, заступайтесь за меня, если видите в группах подобную чушь. А то уже пишут, что я худела с помощью липосакций. Тупые!» — восклицала она.

Участница «ДОМа-2» подчеркивает, что устраивает себе физические активности, как ее просят поклонники, но не хочет делиться видео после тренировок.

«Для меня тяжело показывать спорт! Психологически! Я жирная, крупная, неуклюжая. Это же не кадр сделать, чтоб вам поржать, а реально надо заниматься. Я вам не фрик, как было на проекте. Естественно, жировые ловушки уберутся по мере снижения массы тела. Самая большая боль — это живот. Без пластики никак!» — злилась Черно.

Саша Черно спустя полгода после операции снова избавилась от второго подбородка
Однако результат после повторной операции Саше не понравился
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения