Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Градива: «В шоу «Ну-ка, все вместе!» Сережа Лазарев просто орал на меня!»

«Русская Мадонна» вошла в сотню жюри шоу «Ну-ка, все вместе!» на канале «Россия 1», где оценивала вокальные данные участников музыкального проекта. Так получилось, что Саша Градива оказалась «белой вороной» среди коллег и достаточно часто не соглашалась с их мнением. За это звездную блондинку окрестили «злыдней» и обвинили во вкусовщине, на что она, к слову, нисколько не обижается.

28 марта 2021 17:30134 953
Саша Градива: «В шоу «Ну-ка, все вместе!» Сережа Лазарев просто орал на меня!»
Саша Градива

Несмотря на конфликты и недопонимания, Саша довольно тепло отзывается о популярном проекте.

«Конечно, у меня остались очень яркие эмоции от участия в шоу и много позитива! Проект очень яркий и честный. Доказательством этому служат дикие эмоции коллег — когда они не соглашались с выбором друг друга, из-за чего порой возникали просто жуткие сцены и чувствовался накал страстей. Я сама попала в перепалку: выступала очень сильная вокалистка с потрясающим голосом — большим, объемным. Я была единственной из жюри, кто не встал, то есть 99 человек встали, а я — нет. Боже мой! В этот момент я почувствовала себя изгоем! Это был шквал негодований в мой адрес, который, как мне кажется, длился очень долго!» — поделилась Градива со «СтарХитом».

Саша Градива: «В шоу «Ну-ка, все вместе!» Сережа Лазарев просто орал на меня!»
Саша прекрасно относится к Лазареву

Высказалась Саша и по поводу коллеги по судейству Сергея Лазарева. «Он вскочил и просто орал в мою сторону: «Саша, у нее же все было идеально!» Да, у этой женщины был голос как у Селин Дион, только громче. Но мне не нравится Селин, мне не нравится громкое пение... Я была просто ошарашена, столько негатива на меня вылилось, мне даже было сложно говорить! Мне хотелось встать в защиту и сказать, что, мол, меня позвали экспертом, и я имею право на личное мнение, и другие выступающие артисты мне понравились больше! Я имею на это право! У меня были три фаворитки, которые поразили своей необычностью, ведь артист — это не только вокал!» — продолжила артистка.

Градива хорошо относится к Лазареву, она даже поддерживала его на «Евровидение», но на шоу «Ну-ка, все вместе!» певица, мягко говоря, негодовала.

«Мне показалось, что у Сережи синдром отличника. Хотя мы — живые люди — все можем сфальшивить. Это все прекрасно понимают. Для меня странно, когда вокалиста оценивают по точно спетым нотам. Артист для меня — это не машинное попадание в ноты, а, прежде всего, — живость и оригинальность. Иногда можно так красиво не попасть в ноты, что любой выверенный, маниакально отрепетированный вокал по энергетике никогда не сравнится с эмоциональным драйвом исполнителя, который прогоняет все не через голову, а через сердце. Но именно «неправильные» в привычном понимании голоса с интересным тембром и манерой покоряют мои уши. Конечно, это шло вразрез со многими преподавателями по вокалу и фониатрами, и я здесь явно была в меньшинстве — плыла против течения» — подчеркнула блондинка.

Саша Градива: «В шоу «Ну-ка, все вместе!» Сережа Лазарев просто орал на меня!»
Яркий и дерзкий образ Саши вошел в историю музыкальной премии

К слову, Саше, ставшей известной в Америке под звучным псевдонимом Sasha Gradiva, не привыкать плыть против течения и удивлять публику. Так, в 2012 году на красной ковровой дорожке премии «Грэмми» эффектная блондинка появилась в образе... Барби-терминатора, чем вызывала волну обсуждений в западных СМИ. Это в свою очередь гарантировало артистке рейтинг в 20-ке самых памятных моментов в истории музыкальной премии по версии многих таблоидов.

Фото: личный архив, пресс-служба, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения