Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Кабаева разводится с мужем, которого ждала из тюрьмы

Саша Кабаева и Александр Липовой все-таки приняли решение развестись. Бывшие влюбленные мечтают сохранить нормальные отношения ради общего сына. Судя по всему, разрыв произошел из-за постоянных ссор.

13 октября 2020 21:300133 237
Саша Кабаева разводится с мужем, которого ждала из тюрьмы
Саша Кабаева

Историю любви Саши Кабаевой и Александра Липового можно назвать выстраданной. Влюбленные поженились в 2016 году, тогда казалось, что их семейному счастью ничего не угрожает. Но вскоре на бизнесмена завели уголовное дело по обвинению в мошенничестве. В тот период Саша как раз была беременна.

Из зала суда, где Александру огласили приговор, Кабаева отправилась прямиком в роддом. После появления сына на свет она продолжала ездить в тюрьму на свидания с мужем и ждала его возвращения. И вот в феврале 2020 года Липовой вышел на свободу по УДО. Влюбленные были счастливы, но пережить совместную самоизоляцию пара не смогла.

В пух и прах: чем заканчивались самые скандальные расставания в «Доме-2»

Еще в начале лета появились слухи о том, что в отношениях супругов назрел кризис. А на днях Саша подтвердила, что они с Александром приняли решение развестись. «Многие пишут: «Саш, 2020 год, переждите, все с ума посходили». У меня сразу назревает вопрос: а что у многих до 2020 года жизнь была медом? Почему вы ищете оправдание и спихиваете все на «плохой год»? Не надо винить 2020-й, у некоторых жизнь была говном и до этого. Не нужно искать причин, почему твоя жизнь идет именно так, где-то. Взгляните на себя. Кстати, для многих этот год абсолютно нормальный», — поделилась модель.

Саша Кабаева разводится с мужем, которого ждала из тюрьмы
Супруги планируют и дальше общаться друг с другом

Также Кабаева отметила, что Александр продолжит встречаться с сыном. Она не собирается ограничивать его в общении с ребенком, поскольку считает это неправильным. Молодая мама четко дала понять, что о воссоединении речи не идет, но при этом не упомянула про причины разлада в отношениях.

Поклонники предполагают, что разрыв произошел из-за постоянных ссор. А вот версию с изменами Саша сразу опровергла: по словам брюнетки, она никогда бы не довела отношения до такого кризиса, что мужчина захотел бы сходить налево.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения