Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Кабаева закрутила роман спустя два месяца после развода

Саша Кабаева пять лет прожила в браке с Александром Липовым. Их отношения едва ли можно было назвать гармоничными: пара часто ссорилась и бурно мирилась. В 2019 году у супругов родился сын Демид, а через полтора года модель неожиданно подала на развод.

21 мая 2021 14:30031 006
Саша Кабаева закрутила роман спустя два месяца после развода
Саша Кабаева

28-летняя Саша Кабаева недолго оставалась в статусе свободной женщины. Вчера защитник «Динамо» Егор Зайцев опубликовал романтический снимок с жгучей брюнеткой. В кадре хоккеист нежно держит девушку за бедро, а та широко улыбается, закрыв глаза от удовольствия.

23-летний спортсмен не сообщил, в каком статусе теперь находятся они с Сашей, лишь сопроводил снимок многозначительным смайлом в виде сердца. Поклонники порадовались за влюбленных и пожелали им счастья. «Такие вы милашные, ребят»; «Счастья вам. Егору повезло с Сашей»; «Какие хорошие», — пишут пользователи.

А вот Кабаева не спешит демонстрировать свои чувства на публике. Модель не стала делиться совместными фото с новым избранником, зато показала ролик, на котором парень держит ее за руки. «Я счастлива сейчас и благодарна ему за это. Надеюсь, он тоже», — прокомментировала она видео.

Саша Кабаева закрутила роман спустя два месяца после развода

Внимательные подписчики уверяют: влюбленные настроены серьезно. Говорят, 12 мая — в день рождения модели — Зайцев сделал ей предложение руки и сердца. Пост о приятном событии появился в соцсетях Саши, правда, она поспешила его удалить. К слову, на совместном снимке с хоккеистом заметно, что на безымянном пальце у брюнетки поблескивает кольцо.

Саша Кабаева: «Я бы уже в 19 лет пошла в эскорт и сейчас не парилась»

Тем не менее, модель призналась, что пока опасается доверять мужчинам. Сейчас Кабаева проходит сеансы с психологом, который помогает ей восстановить душевную гармонию после болезненного развода и ряда тяжелых испытаний.

Саша Кабаева закрутила роман спустя два месяца после развода
Липовой продолжает общаться с сыном, несмотря на развод

В 2019-м Александра Липового арестовали по обвинению в мошенничестве. Вскоре модель узнала, что беременна. Несмотря на это, она продолжала отчаянно бороться за свободу супруга: посещала судебные заседания, писала жалобы. В итоге Саша дождалась избранника, и тот был невероятно благодарен ей за это.

Впрочем, после освобождения спортсмена семейная жизнь пары стала рушиться. В семье начались скандалы, которые и привели к расставанию.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения