Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Новикова и рэпер Feduk делают ремонт в новой квартире

Одна из самых красивых пар светской Москвы недавно сочеталась узами брака. Церемония была тайной, а фотографии с нее появились лишь через несколько дней. Позже стало известно, что пара вскоре переедет в новую квартиру.

30 мая 2021 22:0008 311
Саша Новикова и рэпер Feduk делают ремонт в новой квартире
Feduk и Саша Новикова

Об этом сама Новикова рассказала в социальных сетях. Накануне она приехала после блогерского тура и обнаружила у себя на кровати плед известного бренда. «Нереально стильные! Впишутся в дизайн нашей новой квартиры, которую мы очень скоро достроим», — написала Саша.

О подробностях 27-летний блогер умолчала. При этом девушка и ее избранник периодически публикуют кадры с дачи, где проживают вместе с родителями Новиковой.

Судя по всему, рэпер Feduk хорошо поладил со знаменитым тестем-ресторатором. По слухам, благодаря Аркадию Федор даже открыл кальянный бар в центре Москвы. Но больше всего его увлекает музыка: в одном из прямых эфиров он как-то признался, что на создание новых музыкальных композиций его вдохновляет супруга.

Саша Новикова и рэпер Feduk делают ремонт в новой квартире
Саша говорит, что вскоре будет жить с мужем отдельно

Напомним, слухи об отношениях Саши и Федора появились в 2018 году, когда парочку заметили отдыхающими на озере Комо. Несколько месяцев они скрывали роман, но затем решили рассекретить, появившись на одном из светских мероприятий в Москве.

Интересно, что отец девушки, ресторатор Аркадий Новиков не сразу принял избранника дочери. «Когда я сказала папе, что к нам в гости придет Feduk, он удивился. Тогда он сказал мне: «Саша, ну какие музыканты. У них же гастроли». И только после знакомства с Федей он понял, что все нормально. Сейчас у них замечательные отношения», — призналась Новикова.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения