Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Project закрутила роман со звездой «Евровидения» Максимом Завидия

Поначалу артистов связывало лишь творчество, но со временем они поняли, что между ними есть нечто большее, чем просто отношения коллег. Саша Project старалась до последнего скрывать роман с молдавской звездой «Евровидения» Максимом Завидия.

14 июня 2020 05:00013
Саша Project закрутила роман со звездой «Евровидения» Максимом Завидия
Саша Project и Максим Завидия

Четыре года назад исполнительница хита «Мне просто очень нужен ты» рассталась с мужем, оставшись с двумя маленькими детьми на руках. Певица тяжело переживала развод и надолго замкнулась в себе. «Папа пропал, его нет уже год. Он не интересуется малышами, не платит алименты, не звонит. Ну мы и не настаиваем», — жаловалась Саша в то непростое для нее время.

У артистки были мимолетные романы, но все не получали достойного продолжения. Лишь недавно судьба свела ее с Максимом Завидия.

«Оказалось, что мы оба Тельцы, а эти знаки зодиака, как правило, очень ладят друг с другом. Мы с Сашей на одной волне — как на творческой, так и на романтической. Я горжусь Сашей — она была эталоном и осталась им, а еще мне нравится, что она без комплексов, и ее сложно чем-то расстроить. Люблю таких людей!» — поделился певец со «СтарХитом».

Саша Project закрутила роман со звездой «Евровидения» Максимом Завидия
Поначалу пара пыталась скрывать свои отношения

Завидия спокойно относится к прошлому возлюбленной, прекрасно ладит с ее детьми, но жить вместе пара пока не торопится. «Живем отдельно, еще не было планов съезжаться! Но все непредсказуемо, согласитесь? Мне очень нравится, что мы с Сашей не ссоримся и понимаем друг друга с полуслова. О наших отношениях до сегодняшнего момента не знали даже близкие, мы старались не распространяться, ведь счастье, как известно, любит тишину», — подчеркнул Максим.

А буквально на днях пара представила на суд публики совместную песню под названием «Торнадо», в которой попыталась рассказать о своих чувствах друг к другу.

Саша Project закрутила роман со звездой «Евровидения» Максимом Завидия
По словам Максима, у них с Сашей много общего

Напомним, Саша Project недавно вернулась на большую сцену после длительного перерыва. Раньше в ее репертуаре преобладали песни о неразделенной любви, сейчас же артистка отдает предпочтение более позитивным композициям.

«Я встретила Максима и поняла, что он делает то же самое. Мы, как два тельца, настолько поняли друг друга, да и волна позитива нас связала друг с другом. Кстати, моей дочери Милене очень нравится музыка, но вряд ли она пойдет по моим стопам. Милена у нас спортсменка — многократная чемпионка России, Европы. Дочь не привлекает российский шоу-бизнес, но песня «Торнадо» ей очень понравилась, она даже скачала композицию к себе в плей-лист», — добавила Саша.

Фото: личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения