Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Савельева готовится к Новому году

23 ноября 2013 16:400
Саша Савельева
Саша Савельева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Саши Савельевой

Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) выложила фото, на котором она позирует в роскошном золотом платье. «Настала пора новогодних костюмов. Кстати, в Европе уже нарядили елки и снабдили город Рождественской атрибутикой», - так прокомментировала она снимок. Видно, что ее подготовка к новогодним праздникам и съемкам на телевидении идет полным ходом.

Шикарное платье, которое выгодно подчеркивает стройную фигуру певицы, поклонники оценили по достоинству, разместив в комментариях множество комплиментов.

Отметим, что недавно Саша Савельева поделилась секретами о том, как ей удается поддерживать себя в такой отличной форме. Певица не признает строгих диет, любит сладкое, старается есть часто, но маленькими порциями, а между приемами пищи пьет много воды.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения