Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Савельева заговорила об измене: «Самый верный способ — пойти к психологу»

Помимо музыки, Саша Савельева увлекается психологией и часто дает подписчикам советы на предмет отношений. В частности, экс-солистка «Фабрики» ответила на вопрос об изменах и депрессии.

22 августа 2023 10:301017 900
Саша Савельева заговорила об измене: «Самый верный способ — пойти к психологу»
Саша Савельева с мужем Кириллом Сафоновым

Более 13 лет Саша живет в браке с актером Кириллом Сафоновым, четыре года назад у супругов появился общий сын Леон. За все это время супруги не давали публике усомниться в прочности своего союза.

А недавно Савельева решила углубиться в психологию. Сейчас Александра с охотой помогает подписчикам, нуждающимся в ее советах. Так, одна из поклонниц певицы пожаловалась, что ее супруг гуляет, а сама она находится в депрессивном состоянии из-за этого.

«Тема депрессии во время отношений сейчас, к сожалению, очень актуальна. Тут нужно разбираться, почему произошла измена, смотреть ваши чувства, чувства мужа и много других моментов… Самый верный способ — пойти к психологу и для начала разобраться в себе, определить свои ценности, желания. А потом желательно на семейную терапию», — порассуждала 39-летняя артистка.

Саша Савельева заговорила об измене: «Самый верный способ — пойти к психологу»
За время брака супругов никогда не уличали в изменах

Также Саша уделила время теме угнетенного морального состояния, подчеркнув, что в этом случае не стоит пускать все на самотек.

«У меня нет задачи пугать, просто предостерегаю от ошибок, которые сделали многие. Депрессию нужно лечить, и не только антидепрессантами, иначе улучшений может не наступить. Даже если вам станет легче от таблеток, проблема или внутренний конфликт вашей психики никуда не денется…» — отметила она.

К слову, в семье Савельевой и Сафонова все хорошо — в данное время супруги много времени проводят в Израиле, где проживает родня актера. Оба не покидали Россию навсегда, как это казалось некоторыми пользователям Сети. Время от времени экс-солистка «Фабрики» все же приезжает в Москву по делам.

«Родители должны проводить 24 часа в неделю без детей, чтобы посвятить время друг другу и отношениям. Нам всем часто необходимо свободное время на себя. А если у вас большая семья, это время — дефицит. Мы с Кириллом, признаюсь честно, давно не выбирались никуда вдвоем. Я уже не говорю о целом дне или сутках, но считаю, что каждые отношения в этом нуждаются», — делилась как-то Саша Савельева, рассказывая о семейной жизни.

Саша Савельева заговорила об измене: «Самый верный способ — пойти к психологу»
Чуть более четырех лет назад у супругов появился сын Леон
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения