Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Спилберг о домогательствах Николая Соболева: «Он ко мне приставал»

Год назад Саша Спилберг пригласила в авторский подкаст Николая Соболева. Поклонники были удивлены таким поворотом, ведь блогеры публично признавались в неприязни друг к другу.

10 июля 2022 04:0006 392
Саша Спилберг о домогательствах Николая Соболева: «Он ко мне приставал»
Саша Спилберг

Основной претензией Саши Спилберг было то, что коллега записывал хейтерские видео в ее адрес. Однако в беседе с Наташей Гасанхановой девушка рассказала и о других не менее неприятных моментах в общении с Соболевым.

Оказалось, что блогер проявлял к девушке романтический интерес, когда находился в отношениях. «Он ко мне приставал», — призналась 24-летняя Саша.

Звезда добавила, что смогла все же урегулировать конфликт с Соболевым. «Я пригласила Колю на свой подкаст и он согласился. Я его очень уважаю, он умный мужчина. С ним интересно общаться. Все было закрыто на подкасте. Он поделился подробностями личной жизни, что было приятно», — делилась блогер.

Саша Спилберг о домогательствах Николая Соболева: «Он ко мне приставал»
Николай и Саша смогли зарыть топор войны

Ведущая шоу «ДаДа — НетНет» попыталась узнать подробности случившегося, но Спилберг поспешила уйти от темы. «Зачем нам сейчас это обсуждать? Я не считаю корректным, учитывая данное положение вещей и наши отношения, возвращаться к этой ситуации. Думаю, это будет не совсем этично», — заявила Саша.

Звезда YouTube благодарна Соболеву, что тот решился на откровения во время беседы. «Я начинаю загораться, когда меня впускают в личное пространство в интервью. Мне кажется, мужчинам раскрываться тяжелее, особенно, когда это глубокий и умный человек, как Коля. Прикольно, когда понимаешь: «О, здорово! Мы друг другу доверяем», — улыбалась блогер.

Фото: кадр из шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения