Саша Спилберг с позором покинула студию ток-шоу \ Новости \ Главная страница

Саша Спилберг с позором покинула студию ток-шоу

Блогер не стала оправдываться перед зрителями. Саша Спилберг отказалась комментировать видеозапись, на которой не смогла ответить на элементарные вопросы из школьной программы. Однако некоторые не увидели в этом ничего предосудительного – ведь она и без этих знаний добилась успеха.

Саша Спилберг
Саша Спилберг // Фото: Кадр программы

Ведущий ток-шоу «Пусть говорят» Дмитрий Борисов решил посвятить выпуск программы знаменитостям в популярной соцсети «Инстаграм». Он пригласил в студию людей, которые приобрели невероятную славу в Интернете. Среди приглашенных гостей была и Саша Спилберг. Она рассказала о том, что стало причиной ее увлечения.  

«Мне кажется, это поколение такое, инстинкт был, снимать видео, выкладывать в Интернет», - рассказала Спилберг.

Многие эксперты в студии поддержали девушку, которая пользуется популярностью у миллионов школьников. Сама Саша сообщила, что успех не пришел к ней случайно – она очень старалась, не жалела времени и сил, чтобы завоевать доверие фанатов.  

«С восьми-девяти лет сама монтирую, снимаю, долгая многолетняя работа, качественный контент», - делилась секретом Спилберг.

Некоторые гости в студии предположили, что многое подростки становятся блогерами, потому что у них мало друзей в реальной жизни. Однако, по словам Саши, у нее были приятели, хотя иногда она чувствовала себя одинокой.

Дмитрий Борисов попросил прокомментировать скандальное видео с участием блогера. На записи Спилберг отказалась отвечать на самые элементарные вопросы, которые известны всем школьникам. Он попросил девушку объяснить ее нежелание блеснуть интеллектом на мероприятии, где она выходила на сцену.

«- Победа в шахматной партии как называется? - задавала вопрос ведущая.

- Не знаю, - отвечала блогер.

- Наука о растениях?

- Не знаю.

- Самый огромный океан? Не смотри на меня так!

- Это не обговаривалось!»

Саша не стала объяснять свое поведение, а молча покинула студию. Дмитрий Борисов надеялся, что девушка все же найдет в себе силы вернуться, так как на диване она оставила свой мобильный телефон. Эксперты посчитали, что у нее очень ранимая душа. Некоторые не увидели ничего предосудительного в том, что Саша не могла ответить на элементарные вопросы. Саша Спилберг: «Страшно, когда у дома меня караулят фанаты»

Один из зрителей рассказал о том, что Спилберг недостойна того, чтобы ею восхищались. Он сообщил о случае, который произошел на мероприятии. По словам молодого человека, мужчина с ребенком подошел к ней за кулисы, чтобы попросить автограф, однако в ответ Саша начала ругаться нецензурными словами. 

Саша посчитала ниже своего достоинства дать ответ на вопрос ведущего
Саша посчитала ниже своего достоинства дать ответ на вопрос ведущего // Фото: Кадр программы
На эту тему
Из нового

Блогер умер от укуса змеи в прямом эфире

Арслан Валеев, который увлекался экзотическими животными, скоропостижно скончался. По некоторым данным, причиной мог послужить уход его жены Екатерины. Подписчики Арслана не могут поверить в произошедшее и соболезнуют близким парня.

Блогер умер от укуса змеи в прямом эфире
Комментарии
  • Mila Molchanova27.10.2017 / 05:57
    Нашли героиню!!!! Малолетняя невоспитанная и глупенькая хамка!
  • Елена Федоренко27.10.2017 / 09:19
    Действительно, нашли объект для подражания! То, что показали ее полную тупость, так это она сама в этом виновата. Сбежала от греха подальше, а то как бы еще чего такого не спросили, а она и тут облажается! Обиделась она, тут не обижаться надо, а учиться быть грамотной и эрудированной)) Как называется наука о растениях она не знает, а как развалиться в ванне с чипсами, извините, много ума не надо. Еще псевдоним какой взяла! нашла, с кем себя сопоставлять. Никакого таланта в ней не вижу, кроме того, что девке делать нечего! А обсуждать ее фиаско, слишком много чести! Пусть сидит и дуется теперь
  • Наталья Маринина27.10.2017 / 09:24
    Тупая страшная бабища, снимает ахинею, научились управлять быдлотой в инсте и лезут в правительство.
  • Наталия Сергеева27.10.2017 / 09:44
    Очередное уебищееееее......
  • Кристина Шестакова27.10.2017 / 09:52
    а то, что ведущий спросил с ошибкой - самый огромный океан, видимо, никого не смутило????????????????? она молода еще, туповата, может, но это не мешает ей быть в инсте и увлекать за собой людей. подрастет, может узнает и о ботанике и о Тихом. может и нет.
  • Елена Федоренко27.10.2017 / 10:16
    Вот если бы она нашлась, что ответить ведущему про океан? было бы здорово, но, на это, как говориться талант нужен))
    Хорошо, что это позорище увидела вся страна,у Максима Галкина в "Лучше всех" малолетние дети и то больше знают!
    А то, что у нее 5 млн подписчиков - так это-то и УЖАСНО! чума расползается и становится страшно за поколение, у которых такие "герои".
    Кристине Шестаковой: вот когда наберется ума и жизненного опыта (может быть), тогда пусть и увлекает, Пока, извините увлекать нечем)). Но, как говорится - дурной пример........заразителен
  • Vlad Shimansky27.10.2017 / 12:24
    Я не подписан и не расписан на Копполу, Линча, а Спилберга знаю только одного. Московским бездельникам в кайф заглядывать под одеяла друг другу и они тащатся от этих малолетних утырков, типа этой Саши. Я её впервые увидел и встречаться больше не хочу. Такими Сашами кишит Сеть, а вот настоящий Спилберг штучен.
  • Елена Федоренко27.10.2017 / 12:42
    Vlad Shimansky:
    Браво!!!!!!!! Нужно свую фамилию прославлять, а не пользоваться чужим именем! тем более в качестве псевдонима! даже на свой НИК ума и фантазии не хватило...о чем уж говорить еще
  • Таня Тимофеева27.10.2017 / 13:30
    Да, беда с поколением NEXT, если у них это идеал девушки: глупая, необразованная, словившая звезду инстаграмщица.
  • ЕВГЕНН М27.10.2017 / 14:24
    Тупая ,страшная ссууууука........................
  • Елена Федоренко27.10.2017 / 16:16
    Чем бы дитятко не тешилось...друзей-то настоящих нет...а папашка бы лучше деньги вложил в ее образование, а уж потом выпускал на люди. Я в инете прочла она 8!! школ сменила, какие уж тут знания и друзья...и по всему видать истеричная, а как она хотела, других в инстаграмм обсирать можно, советы какие-то тупые раздавать ,мнение свое высказывать по всяким поводам, а другим значит ниЗЯ!!! А тут пришла, вся такая растакая, сразу же отбрила какую-то даму на диване экспертов (типа не для вас - это точно мой блог) и сидит упивается, что на 1-й выперлась вместе с самим Галкиным! А тут БАЦ! и такой позор. Вот и пусть живет в своем инете с себе подобными - не высовывается!
  • Вера 727.10.2017 / 16:34
    неужели мы так поглупели, что смотрим на необразованную и невоспитанную девицу?!чем восхищаться?что она внесла хорошего в этот мир?и за что ее пригласили в Думу?хотя там у многих интеллект недалеко от нее ушел!
  • Федор Буточкин27.10.2017 / 18:00
    Пора задуматься... Вместо того, чтобы истерить, надо встретится со своими демонами лицом к лицу и начать работать над собой, не бровки подводить, а развиваться внутренне...
  • Дмитрий Шугар27.10.2017 / 18:17
    А что, кто-то думает, что подписчики у неё интеллектуалы? Такое же тупое существо.
  • Alabai Aziatskiy27.10.2017 / 18:33
    ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!! ПОЗОР НАМ, ЧТО ОБСУЖДАЕМ!!!!! ПОЗОР ДУМЕ, ЧТО ПРИГЛАШАЮТ ТАКИХ ДЛЯ ДОКЛАДА И ЕЩЁ АПЛОДИРУЮТ! ПОЗОР ПОДПИСАННОЙ МОЛОДЕЖИ РАЗДЕЛЯЮЩЕЙ ЭТОТ ХАОС! ЛАЙКИ ЗА ЗАСОС ПЫЛЕСОСОМ И ЗА ВАННУ В ЧИПСАХ???????????? ШОК!!!!!! И ЭТО ПО ПЕРВОМУ КАНАЛУ?????????? И ЕЩЕ ЗАЩИЩАЮТ!!!!!!!!!!! ОДИН ДЕВОЧКЕ ПЛЮС ТОЛЬКО В ТОМ, ЧТО ДЕНЮЖКУ РУБИТ НА СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ И ТУПОСТИ НАСЕЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!! ЕВТУШЕНКО ПРАВ - ЛИШЬ ТОТ КТО МЫСЛИТ ТОТ НАРОД, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - НАСЕЛЕНИЕ!!!!!!!!!!! КУДА И К ЧЕМУ МЫ ИДЁМ?????? ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО В ПЕРЕПИСИ БУДЕТ 2020 ГОДА БУДЕТ , ЧТО РОССИЙСКОГО НАРОД а 300 миллионов, НАСЕЛЕНИЯ 10 тыс. и то ИНВАЛИДЫ..... ХРАНИ ИХ ГОСПОДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Ирина Майская27.10.2017 / 22:20
    Как это было точно и тонко сделано!видео с вопросами просто послало в нокаут девочку...браво !не хочется такое будущее видеть в молодёжи,в стране...
  • Евгений Балашов28.10.2017 / 14:00
    вот оно,молодое пепсикольноинтернетное поколение телезвезд...позорище
  • СиЛьВа ВоЙтЕнКо29.10.2017 / 20:49
    Да в стране идёт глобальная Д Е Б И Л И З А Ц И Я!!!!!!!!! ЛЕНИН у "них"великий русский учёный,и кто такой Чайковский??????-это за гранью!
  • Karina Mills30.10.2017 / 20:11
    Кристина Шестакова , извините,но самый большой (огромный) океан- это МИРОВОЙ. Который уже потом подразделяется на Тихий,Атлантический и другие..
  • Петр Дмитриев01.11.2017 / 12:56
    Ну, все правильно, малолетняя туповатая блогерша выкладывает свое тупое видео и свои убогие мысли.
    И конечно, это нравится массе малолетних недоумков, которые сидят у компьютеров и планшетов, а таблицу умножения осваивают с трудом и не всегда..
  • Петр Дмитриев01.11.2017 / 13:16
    Karina Mills, вы извините. Но если по вашему Тихий океан не самый большой, тогда самый большой, это так называемый "Пятый океан" - над нами.