Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Зверева готовится к крестинам младшего сына

Маленькому Леве уже выбрали небесного покровителя. На церемонии крещения сына Саши Зверевой нарекут в честь преподобного Льва Оптинского.

5 августа 2015 13:0004 609
Саша Зверева с младшим сыном Левой
Саша Зверева с младшим сыном Левой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица и дизайнер Саша Зверева начала постепенную подготовку к крестинам своего младшего сына Льва, который появился на свет меньше месяца назад. Точная дата таинства не известна, но артистка уже выбрала мальчику небесного покровителя. Наречь маленького Левушку Саша решила в честь преподобного Льва Оптинского, о чем и поспешила сообщить в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). «Мы выбрали в качестве святого, небесного покровителя Леве замечательного русского святого, преподобного Льва Оптинского. Память преп. Льва совершается 24 октября. Это значит, что Лева ежегодно 24 октября будет отмечать День своего ангела (свои именины). У православных День ангела значительно важнее дня рождения», - написала Саша.

Кроме того, она пригласила на дом знакомого священника, который прочел над малышом необходимые молитвы. Ранее Зверева не раз рассказывала, что является прихожанкой одного из храмов Сан-Франциско, и, хоть ездить туда из Лос-Анджелеса не близко, отдает предпочтение именно этому приходу, поскольку там покоятся мощи святого Иоанна Шанхайского. Именно ему Саша молилась о том, чтобы вновь стать мамой, и результат не заставил себя ждать. Уже в начале этого года Зверева объявила о беременности, а сам малыш появился на свет 17 июля, чуть раньше намеченного срока.

Отметим, что Саша Зверева придерживается философии естественного родительства. На протяжении девяти месяцев, пока носила дитя в утробе, она по возможности воздерживалась от лекарственных препаратов и медицинских вмешательств. Рожала Саша дома в сопровождении акушерки и доулы. Певица призналась, что ей очень помог метод, которым в свое время воспользовалась Кейт Миддлтон – в процессе родов она включала специальные диски с гипнотическими текстами, которые помогали ей расслабиться. Кроме того, сразу после появления малыша на свет Зверева немало удивила своих подписчиков, заявив, что из плаценты, которая осталась от сына, она приготовила специальный и крайне полезный коктейль.

Сейчас Саша Зверева регулярно публикует в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) советы по грудному вскармливанию, публикует с вой ежедневный рацион, рассказывает о разнообразных гаджетах и приспособлениях, которые помогают в уходе за ребенком, и дает ценны советы будущим и уже состоявшимся мамам, основываясь на своем богатом опыте.

Священник прочел над малышом особые молитвы
Священник прочел над малышом особые молитвы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения