Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Зверева хочет родить четвертого ребенка

Многодетная мама жаждет вновь пройти через беременность. Звезда заявила, что получает невероятное удовольствие от одной только мысли о том, что в очередной раз переживет этот счастливый период ожидания малыша.

22 июня 2016 10:04013 041
Саша Зверева
Саша Зверева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Еще год назад Саша Зверева принимала поздравления от многочисленных поклонников с рождением третьего ребенка. Маленький Лева появился на свет в июле прошлого года, и вместе с этим подарил певице статус многодетной матери. Певица и дизайнер модной одежды охотно делится опытом воспитания детей со своими подписчиками в соцсетях, а с недавних пор и вовсе прилетает в Россию, чтобы провести семинары для молодых мам. Одним словом, Саша всерьез увлечена этой темой и искренне заинтересована в том, чтобы узнавать о материнстве все больше и больше.

Несмотря на то, что с момента рождения третьего малыша знаменитости прошло совсем немного времени, Зверева задумывается о том, чтобы дать жизнь и четвертому ребенку. Саша уверена, что беременность – лучший период в жизни женщины, а процесс родов настолько незабываем, что она готова переживать его снова и снова.

Саша Зверева показала идиллию с мужем после воссоединения

«Многодетной мамой я не хотела становиться. Задумалась об этом, только когда родила Василису 12 лет назад, - призналась Зверева. - Первые роды прошли настолько естественно, красиво (просто космос!), что я поняла — не хочу на этом останавливаться, несмотря на то, что для многих женщин рождение ребенка ассоциируется с кошмаром».
Многодетной мамой звезда стала почти год назад
Многодетной мамой звезда стала почти год назад
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

По словам певицы, роды приносят ей скорее удовольствие, чем мучения, о которых зачастую говорят женщины. Для тех, кто следит за жизнью артистки, не секрет, что она пропагандирует естественные роды. Зверева предпочитает рожать в домашних условиях. Процесс появления на свет детей звезды могла увидеть вся страна – Саша записывала видео и охотно делилась всеми деталями этого процесса с будущими мамочками. Экс-солистка группы «Демо» уверена, что сумела помочь многим женщинам, которые хотели рожать дома, но не могли на это решиться. Вспоминая о том периоде, когда она только ждала появления на свет наследников, Саша понимает, что жаждет пережить это снова.

Певица и дизайнер очень скучает по «беременному состоянию»
Певица и дизайнер очень скучает по «беременному состоянию»
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Когда же на свет появился Левушка, мне стало грустно при одной только мысли, что я больше не буду беременной. Поэтому, естественно, хочется еще детишек. Посмотрим, изменятся ли мои желания после четвертых родов. Я не загадываю на будущее и живу сегодняшним днем», - заявила Зверева в интервью изданию Woman.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения