Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Зверева хочет стать модным американским дизайнером

Певица Саша Зверева готовится презентовать свой бренд одежды в США. Уже отшивается новая коллекция, а дизайнер пребывает в поисках модели для съемок нарядов.

5 мая 2015 16:3002 297
Саша Зверева
Саша Зверева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица и бизнес-леди Саша Зверева готовится к дебюту в качестве американского дизайнера. Свой бренд модной одежды в России она продвигает вполне успешно, а теперь решила завоевать и сердца заокеанских фэшониста. О перспективных планах на будущее Саша сообщила в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). «Как я вам уже говорила, мы готовим открытие моего бренда SZStyle в Америке. Часть коллекции отшита, сайт заполняется, «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) начинает свою раскрутку», - поделилась Зверева.

Она также сообщила, что сейчас ищет красивую стройную девушку для съемок лукбука: сама позировать в новых нарядах певица уже не может, так как этим летом в третий раз станет мамой и уже не в состоянии скрывать округлившихся форм. Впрочем, параллельно с основной коллекцией Саша продвигает еще и линию для беременных и кормящих матерей. Ее Зверева назвала Apple, сравнивая округлые линии женщин в положении с наливным аппетитным яблочком. Платья из этой коллекции будут представлены публике совсем скоро.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения