Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Зверева подтвердила четвертую беременность

Поклонники Саши Зверевой еще несколько месяцев назад заподозрили артистку в беременности. Однако экс-солистка группы «Демо» опровергла эти домыслы. Сегодня же исполнительница сама рассказала, что находится в интересном положении.

9 марта 2020 11:30019 121
Саша Зверева подтвердила четвертую беременность
Саша Зверева

В конце февраля 39-летняя Саша Зверева вышла замуж за американца по имени Даниэль. За несколько дней до торжества певица сообщила фанатам, что они тоже в числе приглашенных. Для этого достаточно было лишь заплатить — цена онлайн-свадьбы составляла от 500 до 15 тысяч рублей. «Сумма на ваше усмотрение. Мы рассчитали самую низкую стоимость эфира в 500 рублей, чтобы просто покрыть расходы на его организацию», — писала артистка, отметив, что количество мест ограничено.

Не успели подписчики отойти от одной радостной новости, как ту же появилась вторая. В личном блоге Саша опубликовала ролик, в котором исполнила трогательную песню и показала округлившийся живот. «Больше всего на свете я хотела, чтобы этот день получился особенным! И чтобы этот пост получился не как у всех! Получилось?» — поинтересовалась звезда у пользователей Сети.

Многодетная мать-одиночка, дизайнер и счастливая жена: взлеты и падения Саши Зверевой

Поклонники засыпали артистку поздравлениями. Они пожелали Зверевой терпения и легких родов. «Это так волшебно! Пусть у вас все будет хорошо»; «Очень красиво получилось! Мурашки и слезы»; «Саша, это так трогательно! Я реву», — отреагировали фанаты.

Однако некоторые почитатели творчества Саши все же остались в недоумении. Ведь совсем недавно певица заявила, что не ожидает пополнения в семье. В качестве доказательств артистка выложила видео, на котором продемонстрировала стройную фигуру. «Саша Зверева уже не в силах скрыть огромный округлившийся живот под объемной одеждой. Куда же его скрыть? Она правда такая толстая? Кто-нибудь знает правду? Так да или нет? Медицина никогда не заходила так далеко. Ребят, мне бы теперь еще пол ребенка определить! Не свангуете, а? Очень надо», — в январе прокомментировала слухи исполнительница.

Напомним, от предыдущих отношений экс-участница группы «Демо» воспитывает троих детей. Дочь Василиса и сын Макар появились на свет от банкира Ильи Гусева. К слову, наследников Зверева родила на шоу «Беременные» телеканала «Домашний». После рождения второго ребенка отношения возлюбленных стали портиться, поэтому они решили развестись.

Через какое-то время Саша вышла замуж за диджея Дмитрия Алмазова. В 2015 году у возлюбленных родился сын Лев. Но и этот роман продлился недолго, пара рассталась практически сразу после того, как они стали родителями.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения